ss x
x

Электричка № 6712 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6712 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-08-2019 17:20:00
Электрозаводская 01-08-2019 17:26:00 1 мин 01-08-2019 17:27:00 7 м
Сортировочная 01-08-2019 17:28:00 1 мин 01-08-2019 17:29:00 2 м
Новая 01-08-2019 17:31:00 1 мин 01-08-2019 17:32:00 3 м
Фрезер 01-08-2019 17:34:00 1 мин 01-08-2019 17:35:00 3 м
Перово 01-08-2019 17:37:00 1 мин 01-08-2019 17:38:00 3 м
Плющево 01-08-2019 17:39:00 1 мин 01-08-2019 17:40:00 2 м
Вешняки 01-08-2019 17:42:00 1 мин 01-08-2019 17:43:00 3 м
Выхино 01-08-2019 17:45:00 1 мин 01-08-2019 17:46:00 3 м
Косино 01-08-2019 17:48:00 1 мин 01-08-2019 17:49:00 3 м
Ухтомская 01-08-2019 17:50:00 1 мин 01-08-2019 17:51:00 2 м
Люберцы 1 01-08-2019 17:54:00 1 мин 01-08-2019 17:55:00 4 м
Панки 01-08-2019 17:57:00 1 мин 01-08-2019 17:58:00 3 м
Томилино 01-08-2019 18:01:00 1 мин 01-08-2019 18:02:00 4 м
Красково 01-08-2019 18:03:00 1 мин 01-08-2019 18:04:00 2 м
Малаховка 01-08-2019 18:06:00 1 мин 01-08-2019 18:07:00 3 м
Удельная 01-08-2019 18:09:00 1 мин 01-08-2019 18:10:00 3 м
Быково 01-08-2019 18:11:00 1 мин 01-08-2019 18:12:00 2 м
Ильинская 01-08-2019 18:14:00 1 мин 01-08-2019 18:15:00 3 м
Отдых 01-08-2019 18:17:00 1 мин 01-08-2019 18:18:00 3 м
Кратово 01-08-2019 18:20:00 1 мин 01-08-2019 18:21:00 3 м
42 км 01-08-2019 18:22:00 1 мин 01-08-2019 18:23:00 2 м
Фабричная 01-08-2019 18:25:00 1 мин 01-08-2019 18:26:00 3 м
Раменское 01-08-2019 18:28:00 1 мин 01-08-2019 18:29:00 3 м
47 км 01-08-2019 18:29:00 1 мин 01-08-2019 18:30:00 1 м
Совхоз 01-08-2019 18:34:00 1 мин 01-08-2019 18:35:00 5 м
Загорново 01-08-2019 18:37:00 1 мин 01-08-2019 18:38:00 3 м
Бронницы 01-08-2019 18:40:00 1 мин 01-08-2019 18:41:00 3 м
Радуга 01-08-2019 18:43:00 1 мин 01-08-2019 18:44:00 3 м
63 км 01-08-2019 18:46:00 1 мин 01-08-2019 18:47:00 3 м
Белоозёрская 01-08-2019 18:49:00 1 мин 01-08-2019 18:50:00 3 м
Фаустово 01-08-2019 18:53:00 1 мин 01-08-2019 18:54:00 4 м
Золотово 01-08-2019 18:55:00 1 мин 01-08-2019 18:56:00 2 м
Виноградово 01-08-2019 19:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:




Кроме электрички № 6712, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-09-2020 05:02:00 20-09-2020 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 20-09-2020 05:47:00 20-09-2020 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 20-09-2020 06:38:00 20-09-2020 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 20-09-2020 07:14:00 20-09-2020 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 20-09-2020 07:19:00 20-09-2020 09:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 20-09-2020 08:02:00 20-09-2020 09:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-09-2020 08:42:00 20-09-2020 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 10:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 20-09-2020 09:10:00 20-09-2020 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 20-09-2020 09:50:00 20-09-2020 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 20-09-2020 10:40:00 20-09-2020 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 20-09-2020 11:00:00 20-09-2020 12:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 20-09-2020 11:37:00 20-09-2020 12:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-09-2020 12:44:00 20-09-2020 14:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 20-09-2020 13:03:00 20-09-2020 14:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 20-09-2020 13:40:00 20-09-2020 14:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-09-2020 14:27:00 20-09-2020 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-09-2020 15:19:00 20-09-2020 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-09-2020 15:31:00 20-09-2020 17:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 20-09-2020 15:44:00 20-09-2020 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 20-09-2020 15:55:00 20-09-2020 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-09-2020 16:24:00 20-09-2020 18:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-09-2020 17:02:00 20-09-2020 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 20-09-2020 17:20:00 20-09-2020 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 20-09-2020 17:25:00 20-09-2020 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-09-2020 18:56:00 20-09-2020 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 20-09-2020 19:00:00 20-09-2020 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20-09-2020 19:07:00 20-09-2020 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20-09-2020 19:13:00 20-09-2020 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-09-2020 19:57:00 20-09-2020 21:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20-09-2020 20:10:00 20-09-2020 21:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-09-2020 20:30:00 20-09-2020 22:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20-09-2020 21:15:00 20-09-2020 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20-09-2020 21:35:00 20-09-2020 23:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-09-2020 22:27:00 21-09-2020 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-09-2020 23:43:00 21-09-2020 01:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search