ss x
x

Электричка № 6712 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Молодечно и Минск-Пасс. 77,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6712 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 28-02-2017 08:17:00
Фестивальный 28-02-2017 08:23:00 1 мин 28-02-2017 08:24:00 7 м
Селивоновка 28-02-2017 08:27:00 1 мин 28-02-2017 08:28:00 4 м
Криница 28-02-2017 08:31:00 1 мин 28-02-2017 08:32:00 4 м
Татарщизна 28-02-2017 08:35:00 1 мин 28-02-2017 08:36:00 4 м
Мясота 28-02-2017 08:40:00 1 мин 28-02-2017 08:41:00 5 м
Уша 28-02-2017 08:45:00 1 мин 28-02-2017 08:46:00 5 м
Лоси 28-02-2017 08:50:00 1 мин 28-02-2017 08:51:00 5 м
Бояры 28-02-2017 08:54:00 2 мин 28-02-2017 08:56:00 5 м
Олехновичи 28-02-2017 09:00:00 1 мин 28-02-2017 09:01:00 5 м
Романы 28-02-2017 09:04:00 1 мин 28-02-2017 09:05:00 4 м
Дубравы 28-02-2017 09:08:00 1 мин 28-02-2017 09:09:00 4 м
Пралески 28-02-2017 09:11:00 1 мин 28-02-2017 09:12:00 3 м
Вязынка 28-02-2017 09:15:00 1 мин 28-02-2017 09:16:00 4 м
Радошковичи 28-02-2017 09:19:00 11 мин 28-02-2017 09:30:00 14 м
Анусино 28-02-2017 09:32:00 1 мин 28-02-2017 09:33:00 3 м
Хмелевка 28-02-2017 09:36:00 1 мин 28-02-2017 09:37:00 4 м
Беларусь 28-02-2017 09:41:00 2 мин 28-02-2017 09:43:00 6 м
Зелёное 28-02-2017 09:46:00 1 мин 28-02-2017 09:47:00 4 м
Крыжовка 28-02-2017 09:51:00 1 мин 28-02-2017 09:52:00 5 м
Ратомка 28-02-2017 09:55:00 1 мин 28-02-2017 09:56:00 4 м
Минское Море 28-02-2017 09:59:00 1 мин 28-02-2017 10:00:00 4 м
Ждановичи 28-02-2017 10:03:00 1 мин 28-02-2017 10:04:00 4 м
Лебяжий 28-02-2017 10:06:00 1 мин 28-02-2017 10:07:00 3 м
Масюковщина 28-02-2017 10:10:00 1 мин 28-02-2017 10:11:00 4 м
Минск-Северный 28-02-2017 10:15:00 1 мин 28-02-2017 10:16:00 5 м
Минск-Пасс. 28-02-2017 10:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6712, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 30-11-2020 04:06:00 30-11-2020 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 30-11-2020 05:08:00 30-11-2020 06:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 30-11-2020 05:33:00 30-11-2020 07:23:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 30-11-2020 05:46:00 30-11-2020 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 30-11-2020 06:18:00 30-11-2020 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 30-11-2020 06:48:00 30-11-2020 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 30-11-2020 07:17:00 30-11-2020 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 30-11-2020 07:34:00 30-11-2020 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 30-11-2020 09:12:00 30-11-2020 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 30-11-2020 09:58:00 30-11-2020 11:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6118 30-11-2020 10:20:00 30-11-2020 12:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 30-11-2020 10:55:00 30-11-2020 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 30-11-2020 13:01:00 30-11-2020 15:05:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 30-11-2020 14:52:00 30-11-2020 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 30-11-2020 15:58:00 30-11-2020 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 30-11-2020 16:37:00 30-11-2020 18:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 30-11-2020 17:29:00 30-11-2020 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 30-11-2020 19:18:00 30-11-2020 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 30-11-2020 19:50:00 30-11-2020 21:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 30-11-2020 20:33:00 30-11-2020 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 30-11-2020 21:26:00 30-11-2020 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 30-11-2020 22:12:00 30-11-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search