ss x
x

Электричка № 6712 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6712 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18-07-2020 19:35:00
Портновская 18-07-2020 19:38:00 1 мин 18-07-2020 19:39:00 4 м
Часцовская 18-07-2020 19:42:00 1 мин 18-07-2020 19:43:00 4 м
Петелино 18-07-2020 19:45:00 1 мин 18-07-2020 19:46:00 3 м
Сушкинская 18-07-2020 19:48:00 1 мин 18-07-2020 19:49:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 19:55:00 1 мин 18-07-2020 19:56:00 7 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 19:58:00 1 мин 18-07-2020 19:59:00 3 м
Дачное 18-07-2020 20:01:00 1 мин 18-07-2020 20:02:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 20:05:00 1 мин 18-07-2020 20:06:00 4 м
Здравница 18-07-2020 20:09:00 1 мин 18-07-2020 20:10:00 4 м
Перхушково 18-07-2020 20:12:00 1 мин 18-07-2020 20:13:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 20:14:00 1 мин 18-07-2020 20:15:00 2 м
Отрадное 18-07-2020 20:18:00 1 мин 18-07-2020 20:19:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 20:21:00 1 мин 18-07-2020 20:22:00 3 м
Баковка 18-07-2020 20:24:00 1 мин 18-07-2020 20:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 20:26:00 1 мин 18-07-2020 20:27:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 20:29:00 1 мин 18-07-2020 20:30:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 20:32:00 1 мин 18-07-2020 20:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 20:35:00 1 мин 18-07-2020 20:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 20:38:00 1 мин 18-07-2020 20:39:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 20:41:00 1 мин 18-07-2020 20:42:00 3 м
Фили 18-07-2020 20:46:00 1 мин 18-07-2020 20:47:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 20:49:00 1 мин 18-07-2020 20:50:00 3 м
Беговая 18-07-2020 20:53:00 1 мин 18-07-2020 20:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 20:58:00 3 мин 18-07-2020 21:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 21:11:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6712, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-01-2021 04:49:00 21-01-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 21-01-2021 05:02:00 21-01-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 21-01-2021 05:30:00 21-01-2021 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-01-2021 05:56:00 21-01-2021 07:20:00
Дорохово — Лобня 6128 21-01-2021 06:25:00 21-01-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 21-01-2021 06:32:00 21-01-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 21-01-2021 06:40:00 21-01-2021 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 21-01-2021 06:58:00 21-01-2021 08:30:00
Можайск — Икша 6142 21-01-2021 07:33:00 21-01-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 21-01-2021 07:42:00 21-01-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 21-01-2021 08:18:00 21-01-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 21-01-2021 08:56:00 21-01-2021 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 21-01-2021 09:22:00 21-01-2021 10:50:00
Можайск — Лобня 6168 21-01-2021 09:49:00 21-01-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 21-01-2021 10:27:00 21-01-2021 11:49:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-01-2021 11:19:00 21-01-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 21-01-2021 11:54:00 21-01-2021 13:19:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-01-2021 14:21:00 21-01-2021 15:50:00
Можайск — Лобня 6212 21-01-2021 14:38:00 21-01-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 21-01-2021 14:55:00 21-01-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-01-2021 15:21:00 21-01-2021 16:45:00
Можайск — Икша 6222 21-01-2021 15:34:00 21-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-01-2021 16:16:00 21-01-2021 17:35:00
Дорохово — Лобня 6236 21-01-2021 17:04:00 21-01-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-01-2021 17:11:00 21-01-2021 18:35:00
Бородино — Лобня 6246 21-01-2021 17:45:00 21-01-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 21-01-2021 18:06:00 21-01-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-01-2021 18:13:00 21-01-2021 19:45:00
Дорохово — Икша 6258 21-01-2021 18:34:00 21-01-2021 20:00:00
Бородино — Дмитров 6264 21-01-2021 19:08:00 21-01-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-01-2021 19:34:00 21-01-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-01-2021 20:03:00 21-01-2021 21:29:00
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6282 21-01-2021 21:11:00 21-01-2021 22:35:00
Можайск — Лобня 6286 21-01-2021 21:36:00 21-01-2021 22:55:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 21-01-2021 22:21:00 21-01-2021 23:50:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 21-01-2021 22:38:00 22-01-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 21-01-2021 22:47:00 22-01-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 21-01-2021 23:26:00 22-01-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search