ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6712 Екатеринбург-Пасс. — Шипелово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6712 Екатеринбург-Пасс. — Шипелово находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шипелово (только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 07-05-2021 09:01:00
Первомайская 07-05-2021 09:05:00 1 мин 07-05-2021 09:06:00 5 м
Шарташ 07-05-2021 09:09:00 1 мин 07-05-2021 09:10:00 4 м
Путевка 07-05-2021 09:16:00 1 мин 07-05-2021 09:17:00 7 м
Чапаевская 07-05-2021 09:19:00 1 мин 07-05-2021 09:20:00 3 м
1826 км 07-05-2021 09:22:00 1 мин 07-05-2021 09:23:00 3 м
Исток 07-05-2021 09:27:00 1 мин 07-05-2021 09:28:00 5 м
Хуторята 07-05-2021 09:30:00 1 мин 07-05-2021 09:31:00 3 м
Глубокое 07-05-2021 09:37:00 1 мин 07-05-2021 09:38:00 7 м
1841 км 07-05-2021 09:41:00 1 мин 07-05-2021 09:42:00 4 м
Бобровка 07-05-2021 09:44:00 1 мин 07-05-2021 09:45:00 3 м
Косулино 07-05-2021 09:49:00 1 мин 07-05-2021 09:50:00 5 м
1850 км 07-05-2021 09:52:00 1 мин 07-05-2021 09:53:00 3 м
Брусяны 07-05-2021 09:56:00 1 мин 07-05-2021 09:57:00 4 м
Гагарский 07-05-2021 10:02:00 1 мин 07-05-2021 10:03:00 6 м
Курманка 07-05-2021 10:07:00 1 мин 07-05-2021 10:08:00 5 м
Мезенский 07-05-2021 10:11:00 1 мин 07-05-2021 10:12:00 4 м
Баженово 07-05-2021 10:18:00 1 мин 07-05-2021 10:19:00 7 м
Шипелово 07-05-2021 10:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Шипелово на карте:




Кроме электрички № 6712, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 23-06-2021 06:56:00 23-06-2021 08:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 23-06-2021 09:01:00 23-06-2021 10:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 23-06-2021 13:00:00 23-06-2021 14:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 23-06-2021 14:50:00 23-06-2021 16:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 23-06-2021 17:51:00 23-06-2021 19:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 23-06-2021 20:39:00 23-06-2021 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search