ss x
x

Электричка № 6711 Тверь — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711 Тверь — Крюково находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Крюково (только 24, 25, 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 24-11-2020 12:18:00
Чуприяновка 24-11-2020 12:28:00 1 мин 24-11-2020 12:29:00 11 м
Кузьминка 24-11-2020 12:34:00 1 мин 24-11-2020 12:35:00 6 м
Межево 24-11-2020 12:36:00 24-11-2020 12:36:00 1 м
Редкино 24-11-2020 12:43:00 1 мин 24-11-2020 12:44:00 8 м
Московское Море 24-11-2020 12:47:00 1 мин 24-11-2020 12:48:00 4 м
Завидово 24-11-2020 12:54:00 1 мин 24-11-2020 12:55:00 7 м
Черничная 24-11-2020 12:56:00 24-11-2020 12:56:00 1 м
Решетниково 24-11-2020 13:03:00 1 мин 24-11-2020 13:04:00 8 м
Ямуга 24-11-2020 13:09:00 1 мин 24-11-2020 13:10:00 6 м
Клин 24-11-2020 13:16:00 1 мин 24-11-2020 13:17:00 7 м
Стреглово 24-11-2020 13:18:00 24-11-2020 13:18:00 1 м
Фроловское 24-11-2020 13:23:00 1 мин 24-11-2020 13:24:00 6 м
Покровка 24-11-2020 13:25:00 24-11-2020 13:25:00 1 м
Головково 24-11-2020 13:30:00 1 мин 24-11-2020 13:31:00 6 м
Сенеж 24-11-2020 13:34:00 1 мин 24-11-2020 13:35:00 4 м
Подсолнечная 24-11-2020 13:38:00 1 мин 24-11-2020 13:39:00 4 м
Берёзки-Дачные 24-11-2020 13:45:00 1 мин 24-11-2020 13:46:00 7 м
Поварово-1 24-11-2020 13:49:00 1 мин 24-11-2020 13:50:00 4 м
Поваровка 24-11-2020 13:52:00 1 мин 24-11-2020 13:53:00 3 м
Радищево 24-11-2020 13:54:00 24-11-2020 13:54:00 1 м
Алабушево 24-11-2020 13:58:00 1 мин 24-11-2020 13:59:00 5 м
Крюково 24-11-2020 14:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Крюково на карте:




Кроме электрички № 6711, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 20-01-2021 04:00:00 20-01-2021 05:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 20-01-2021 04:31:00 20-01-2021 06:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 20-01-2021 05:48:00 20-01-2021 06:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 20-01-2021 06:00:00 20-01-2021 07:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 20-01-2021 06:44:00 20-01-2021 08:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 20-01-2021 07:05:00 20-01-2021 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 20-01-2021 08:07:00 20-01-2021 09:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 20-01-2021 08:12:00 20-01-2021 10:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 20-01-2021 09:53:00 20-01-2021 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 20-01-2021 10:19:00 20-01-2021 12:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 20-01-2021 10:53:00 20-01-2021 12:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 20-01-2021 11:32:00 20-01-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 20-01-2021 14:26:00 20-01-2021 16:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 20-01-2021 15:15:00 20-01-2021 16:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 20-01-2021 16:10:00 20-01-2021 17:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20-01-2021 16:21:00 20-01-2021 18:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 20-01-2021 18:07:00 20-01-2021 19:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20-01-2021 18:12:00 20-01-2021 20:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 20-01-2021 18:52:00 20-01-2021 20:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20-01-2021 20:06:00 20-01-2021 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 20-01-2021 20:40:00 20-01-2021 21:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 20-01-2021 21:08:00 20-01-2021 22:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 20-01-2021 22:15:00 21-01-2021 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search