ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6711 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (по будням с 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17:13
Шереметьевская 17:18 1 мин 17:19 6 м
Хлебниково 17:20 1 мин 17:21 2 м
Водники 17:23 1 мин 17:24 3 м
Долгопрудная 17:25 1 мин 17:26 2 м
Новодачная 17:28 1 мин 17:29 3 м
Марк 17:32 1 мин 17:33 4 м
Лианозово 17:34 1 мин 17:35 2 м
Бескудниково 17:38 1 мин 17:39 4 м
Дегунино 17:40 1 мин 17:41 2 м
Окружная 17:44 1 мин 17:45 4 м
Тимирязевская 17:48 1 мин 17:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6711, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:10 00:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:16 00:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:38 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:55 05:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:02 05:46
Лобня — Одинцово 7201 05:09 05:52
Дубна — Одинцово 7101 05:15 05:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:36 06:19
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 06:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 05:54 06:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 05:59 06:42
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:04 06:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:09 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:15 06:57
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:02
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:33 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:40 07:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 06:49 07:32
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:04 07:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:08 07:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:14 07:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:19 08:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:24 08:06
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:11
Лобня — Звенигород 6107 07:33 08:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:42 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:48 08:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 07:52 08:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:58 08:41
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:14 08:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 08:18 09:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:23 09:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:28 09:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:34 09:16
Лобня — Одинцово 7207 08:38 09:21
Талдом — Одинцово 6111 08:44 09:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 08:52 09:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:58 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 09:04 09:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:09 09:51
Лобня — Голицыно 6113 09:14 09:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:30 10:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:39 10:21
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:31
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:06 10:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:17 11:00
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:37 11:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:44 11:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:51 11:32
Лобня — Одинцово 7211 10:57 11:41
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:04 11:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 11:20 12:03
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 11:27 12:11
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6909 11:34 12:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 11:45 12:29
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6351 11:57 12:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 12:01 12:44
Лобня — Одинцово 7213 12:08 12:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:13 12:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 12:34 13:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 13:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 12:53 13:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:00 13:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 13:13 13:56
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:01
Икша — Дорохово 6125 13:24 14:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 13:46 14:29
Икша — Можайск 6127 13:54 14:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 14:03 14:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 14:10 14:51
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:11
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 15:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 14:44 15:27
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 14:51 15:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:57 15:39
Дмитров — Бородино 6131 15:04 15:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 15:13 15:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 15:21 16:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:30 16:12
Лобня — Одинцово 7219 15:38 16:21
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 16:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 15:53 16:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:00 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:08 16:50
Лобня — Дорохово 6135 16:14 16:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:31 17:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:37 17:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:44 17:26
Лобня — Одинцово 7221 16:49 17:31
Дмитров — Бородино 6137 16:54 17:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:03 17:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 17:09 17:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 17:13 17:56
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:34 18:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search