ss x
x

Электричка № 6711 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (только 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 06-10-2019 11:07:00
Заря 06-10-2019 11:08:00 06-10-2019 11:08:00 1 м
Чёрное 06-10-2019 11:09:00 06-10-2019 11:09:00 1 м
Железнодорожная 06-10-2019 11:15:00 1 мин 06-10-2019 11:16:00 7 м
Кучино 06-10-2019 11:17:00 06-10-2019 11:17:00 1 м
Салтыковская 06-10-2019 11:18:00 06-10-2019 11:18:00 1 м
Никольское 06-10-2019 11:19:00 06-10-2019 11:19:00 1 м
Реутово 06-10-2019 11:20:00 06-10-2019 11:20:00 1 м
Новогиреево 06-10-2019 11:25:00 1 мин 06-10-2019 11:26:00 6 м
Кусково 06-10-2019 11:28:00 1 мин 06-10-2019 11:29:00 3 м
Чухлинка 06-10-2019 11:31:00 1 мин 06-10-2019 11:32:00 3 м
Карачарово 06-10-2019 11:33:00 1 мин 06-10-2019 11:34:00 2 м
Серп и Молот 06-10-2019 11:38:00 2 мин 06-10-2019 11:40:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 06-10-2019 11:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6711, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 25-05-2020 04:50:00 25-05-2020 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 25-05-2020 05:04:00 25-05-2020 05:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 25-05-2020 05:21:00 25-05-2020 06:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 25-05-2020 05:29:00 25-05-2020 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 25-05-2020 05:42:00 25-05-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 25-05-2020 05:55:00 25-05-2020 06:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-05-2020 06:02:00 25-05-2020 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 25-05-2020 06:11:00 25-05-2020 07:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 25-05-2020 06:20:00 25-05-2020 07:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 25-05-2020 06:27:00 25-05-2020 07:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 25-05-2020 06:37:00 25-05-2020 07:28:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 25-05-2020 06:46:00 25-05-2020 07:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 25-05-2020 06:52:00 25-05-2020 07:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-05-2020 06:59:00 25-05-2020 07:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 25-05-2020 07:06:00 25-05-2020 07:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 25-05-2020 07:29:00 25-05-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25-05-2020 07:36:00 25-05-2020 08:27:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 25-05-2020 07:42:00 25-05-2020 08:37:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 25-05-2020 07:56:00 25-05-2020 08:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 25-05-2020 08:06:00 25-05-2020 08:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25-05-2020 08:14:00 25-05-2020 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 25-05-2020 08:27:00 25-05-2020 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 25-05-2020 08:47:00 25-05-2020 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 25-05-2020 08:54:00 25-05-2020 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 25-05-2020 09:01:00 25-05-2020 09:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 25-05-2020 09:07:00 25-05-2020 09:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-05-2020 09:14:00 25-05-2020 10:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 25-05-2020 09:59:00 25-05-2020 10:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 25-05-2020 10:09:00 25-05-2020 10:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 25-05-2020 10:16:00 25-05-2020 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 25-05-2020 10:23:00 25-05-2020 11:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 25-05-2020 10:28:00 25-05-2020 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 25-05-2020 10:34:00 25-05-2020 11:20:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 25-05-2020 13:28:00 25-05-2020 14:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 25-05-2020 13:39:00 25-05-2020 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 25-05-2020 13:45:00 25-05-2020 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 25-05-2020 13:54:00 25-05-2020 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-05-2020 14:08:00 25-05-2020 14:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 25-05-2020 14:42:00 25-05-2020 15:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 25-05-2020 14:47:00 25-05-2020 15:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 25-05-2020 14:56:00 25-05-2020 15:41:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 25-05-2020 15:07:00 25-05-2020 15:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 25-05-2020 15:20:00 25-05-2020 16:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-05-2020 15:33:00 25-05-2020 16:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 25-05-2020 15:55:00 25-05-2020 16:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 25-05-2020 16:01:00 25-05-2020 16:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 25-05-2020 16:14:00 25-05-2020 17:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 25-05-2020 16:20:00 25-05-2020 17:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 25-05-2020 16:28:00 25-05-2020 17:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 25-05-2020 16:45:00 25-05-2020 17:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 25-05-2020 17:31:00 25-05-2020 18:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 25-05-2020 17:38:00 25-05-2020 18:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 25-05-2020 17:50:00 25-05-2020 18:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 25-05-2020 18:05:00 25-05-2020 18:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 25-05-2020 18:19:00 25-05-2020 19:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 25-05-2020 18:33:00 25-05-2020 19:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 25-05-2020 18:40:00 25-05-2020 19:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 25-05-2020 18:50:00 25-05-2020 19:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 25-05-2020 19:05:00 25-05-2020 19:58:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 25-05-2020 19:24:00 25-05-2020 20:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 25-05-2020 19:38:00 25-05-2020 20:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 25-05-2020 19:52:00 25-05-2020 20:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 25-05-2020 20:01:00 25-05-2020 20:48:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 25-05-2020 20:07:00 25-05-2020 20:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 25-05-2020 20:12:00 25-05-2020 21:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 25-05-2020 20:24:00 25-05-2020 21:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 25-05-2020 20:32:00 25-05-2020 21:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 25-05-2020 20:39:00 25-05-2020 21:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 25-05-2020 20:55:00 25-05-2020 21:45:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 25-05-2020 21:11:00 25-05-2020 21:59:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 25-05-2020 21:50:00 25-05-2020 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 25-05-2020 21:58:00 25-05-2020 22:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 25-05-2020 22:41:00 25-05-2020 23:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 25-05-2020 22:49:00 25-05-2020 23:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 25-05-2020 22:56:00 25-05-2020 23:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 25-05-2020 23:20:00 26-05-2020 00:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 25-05-2020 23:57:00 26-05-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search