ss x
x

Электричка № 6711 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (только 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 06-10-2019 11:07:00
Заря 06-10-2019 11:08:00 06-10-2019 11:08:00 1 м
Чёрное 06-10-2019 11:09:00 06-10-2019 11:09:00 1 м
Железнодорожная 06-10-2019 11:15:00 1 мин 06-10-2019 11:16:00 7 м
Кучино 06-10-2019 11:17:00 06-10-2019 11:17:00 1 м
Салтыковская 06-10-2019 11:18:00 06-10-2019 11:18:00 1 м
Никольское 06-10-2019 11:19:00 06-10-2019 11:19:00 1 м
Реутово 06-10-2019 11:20:00 06-10-2019 11:20:00 1 м
Новогиреево 06-10-2019 11:25:00 1 мин 06-10-2019 11:26:00 6 м
Кусково 06-10-2019 11:28:00 1 мин 06-10-2019 11:29:00 3 м
Чухлинка 06-10-2019 11:31:00 1 мин 06-10-2019 11:32:00 3 м
Карачарово 06-10-2019 11:33:00 1 мин 06-10-2019 11:34:00 2 м
Серп и Молот 06-10-2019 11:38:00 2 мин 06-10-2019 11:40:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 06-10-2019 11:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6711, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-10-2019 04:50:00 24-10-2019 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 24-10-2019 05:10:00 24-10-2019 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-10-2019 05:20:00 24-10-2019 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-10-2019 05:32:00 24-10-2019 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 24-10-2019 05:51:00 24-10-2019 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-10-2019 06:00:00 24-10-2019 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-10-2019 06:06:00 24-10-2019 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-10-2019 06:17:00 24-10-2019 07:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-10-2019 06:28:00 24-10-2019 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-10-2019 06:34:00 24-10-2019 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-10-2019 06:45:00 24-10-2019 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 24-10-2019 06:52:00 24-10-2019 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-10-2019 06:59:00 24-10-2019 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-10-2019 07:05:00 24-10-2019 07:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 24-10-2019 07:11:00 24-10-2019 07:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-10-2019 07:29:00 24-10-2019 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-10-2019 07:36:00 24-10-2019 08:28:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 24-10-2019 07:49:00 24-10-2019 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-10-2019 07:56:00 24-10-2019 08:47:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 24-10-2019 08:06:00 24-10-2019 08:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 24-10-2019 08:13:00 24-10-2019 09:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-10-2019 08:29:00 24-10-2019 09:17:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 24-10-2019 08:40:00 24-10-2019 09:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-10-2019 08:46:00 24-10-2019 09:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-10-2019 08:54:00 24-10-2019 09:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-10-2019 09:01:00 24-10-2019 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-10-2019 09:08:00 24-10-2019 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-10-2019 09:15:00 24-10-2019 10:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 24-10-2019 09:23:00 24-10-2019 10:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 24-10-2019 09:43:00 24-10-2019 10:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-10-2019 10:11:00 24-10-2019 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-10-2019 10:17:00 24-10-2019 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-10-2019 10:25:00 24-10-2019 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-10-2019 10:29:00 24-10-2019 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-10-2019 10:37:00 24-10-2019 11:20:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 24-10-2019 13:32:00 24-10-2019 14:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 24-10-2019 13:41:00 24-10-2019 14:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-10-2019 13:56:00 24-10-2019 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-10-2019 14:03:00 24-10-2019 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-10-2019 14:35:00 24-10-2019 15:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 24-10-2019 14:42:00 24-10-2019 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-10-2019 14:48:00 24-10-2019 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-10-2019 15:01:00 24-10-2019 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 24-10-2019 15:33:00 24-10-2019 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 24-10-2019 15:40:00 24-10-2019 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-10-2019 15:58:00 24-10-2019 16:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-10-2019 16:04:00 24-10-2019 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-10-2019 16:16:00 24-10-2019 17:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-10-2019 16:29:00 24-10-2019 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-10-2019 16:35:00 24-10-2019 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-10-2019 16:49:00 24-10-2019 17:34:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 24-10-2019 17:13:00 24-10-2019 18:06:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 24-10-2019 17:34:00 24-10-2019 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-10-2019 17:43:00 24-10-2019 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-10-2019 17:50:00 24-10-2019 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 24-10-2019 17:57:00 24-10-2019 18:46:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 24-10-2019 18:12:00 24-10-2019 18:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-10-2019 18:24:00 24-10-2019 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 24-10-2019 18:29:00 24-10-2019 19:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-10-2019 18:35:00 24-10-2019 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-10-2019 18:48:00 24-10-2019 19:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 24-10-2019 19:22:00 24-10-2019 20:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 24-10-2019 19:34:00 24-10-2019 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-10-2019 19:47:00 24-10-2019 20:37:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 24-10-2019 19:58:00 24-10-2019 20:44:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 24-10-2019 20:03:00 24-10-2019 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 24-10-2019 20:11:00 24-10-2019 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 24-10-2019 20:24:00 24-10-2019 21:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 24-10-2019 20:34:00 24-10-2019 21:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-10-2019 20:40:00 24-10-2019 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 24-10-2019 20:55:00 24-10-2019 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-10-2019 21:12:00 24-10-2019 21:58:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 24-10-2019 21:52:00 24-10-2019 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 24-10-2019 21:58:00 24-10-2019 22:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 24-10-2019 22:40:00 24-10-2019 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 24-10-2019 22:49:00 24-10-2019 23:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 24-10-2019 23:03:00 24-10-2019 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 24-10-2019 23:18:00 25-10-2019 00:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 24-10-2019 23:49:00 25-10-2019 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search