ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6711 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 14:05
Калининград-Северный 14:11 2 мин 14:13 8 м
Сельма 14:16 1 мин 14:17 4 м
Чкаловск-Западный 14:21 1 мин 14:22 5 м
Дружное 14:27 1 мин 14:28 6 м
Колосовка 14:33 1 мин 14:34 6 м
20 км 14:36 1 мин 14:37 3 м
Переславское 14:40 1 мин 14:41 4 м
Романово 14:46 1 мин 14:47 6 м
Пионерский Курорт 14:53 1 мин 14:54 7 м
Светлогорск-1 15:00 1 мин 15:01 7 м
Светлогорск-2 15:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 6711, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:00 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 11:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:00 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:03 16:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:19 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search