ss x
x

Электричка № 6711 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 06-05-2017 14:05:00
Калининград-Северный 06-05-2017 14:11:00 2 мин 06-05-2017 14:13:00 8 м
Сельма 06-05-2017 14:16:00 1 мин 06-05-2017 14:17:00 4 м
Чкаловск-Западный 06-05-2017 14:21:00 1 мин 06-05-2017 14:22:00 5 м
Дружное 06-05-2017 14:27:00 1 мин 06-05-2017 14:28:00 6 м
Колосовка 06-05-2017 14:33:00 1 мин 06-05-2017 14:34:00 6 м
20 км 06-05-2017 14:36:00 1 мин 06-05-2017 14:37:00 3 м
Переславское 06-05-2017 14:40:00 1 мин 06-05-2017 14:41:00 4 м
Романово 06-05-2017 14:46:00 1 мин 06-05-2017 14:47:00 6 м
Пионерский Курорт 06-05-2017 14:53:00 1 мин 06-05-2017 14:54:00 7 м
Светлогорск-1 06-05-2017 15:00:00 1 мин 06-05-2017 15:01:00 7 м
Светлогорск-2 06-05-2017 15:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6711, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 23-08-2019 06:20:00 23-08-2019 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 23-08-2019 07:42:00 23-08-2019 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 23-08-2019 08:00:00 23-08-2019 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 23-08-2019 11:00:00 23-08-2019 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 23-08-2019 12:00:00 23-08-2019 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 23-08-2019 13:00:00 23-08-2019 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 23-08-2019 15:55:00 23-08-2019 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 23-08-2019 16:40:00 23-08-2019 17:37:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817/6957 23-08-2019 17:30:00 23-08-2019 19:16:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 23-08-2019 17:40:00 23-08-2019 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 23-08-2019 18:28:00 23-08-2019 19:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 23-08-2019 19:57:00 23-08-2019 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search