ss x
x

Электричка № 6711 Фрязево — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711 Фрязево — Мытищи находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Мытищи (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 15-03-2020 11:05:00
Лесная (64 км) 15-03-2020 11:15:00 1 мин 15-03-2020 11:16:00 11 м
Колонтаево 15-03-2020 11:20:00 1 мин 15-03-2020 11:21:00 5 м
Кашино 15-03-2020 11:27:00 1 мин 15-03-2020 11:28:00 7 м
Монино 15-03-2020 11:33:00 1 мин 15-03-2020 11:34:00 6 м
Осеевская 15-03-2020 11:37:00 1 мин 15-03-2020 11:38:00 4 м
Циолковская 15-03-2020 11:41:00 1 мин 15-03-2020 11:42:00 4 м
Бахчиванджи 15-03-2020 11:43:00 1 мин 15-03-2020 11:44:00 2 м
Чкаловская 15-03-2020 11:47:00 2 мин 15-03-2020 11:49:00 5 м
Гагаринская 15-03-2020 11:50:00 1 мин 15-03-2020 11:51:00 2 м
Щёлково 15-03-2020 11:53:00 1 мин 15-03-2020 11:54:00 3 м
Воронок 15-03-2020 11:57:00 1 мин 15-03-2020 11:58:00 4 м
Соколовская 15-03-2020 12:00:00 1 мин 15-03-2020 12:01:00 3 м
Загорянская 15-03-2020 12:03:00 1 мин 15-03-2020 12:04:00 3 м
Валентиновка 15-03-2020 12:06:00 1 мин 15-03-2020 12:07:00 3 м
Болшево 15-03-2020 12:09:00 1 мин 15-03-2020 12:10:00 3 м
Подлипки-Дачные 15-03-2020 12:14:00 1 мин 15-03-2020 12:15:00 5 м
Мытищи 15-03-2020 12:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6711, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 03-12-2020 05:17:00 03-12-2020 06:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 03-12-2020 06:19:00 03-12-2020 07:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 03-12-2020 07:01:00 03-12-2020 08:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 03-12-2020 08:41:00 03-12-2020 09:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 03-12-2020 09:50:00 03-12-2020 11:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 03-12-2020 13:02:00 03-12-2020 14:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 03-12-2020 13:48:00 03-12-2020 15:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 03-12-2020 15:38:00 03-12-2020 16:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 03-12-2020 16:19:00 03-12-2020 17:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 03-12-2020 17:50:00 03-12-2020 19:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 03-12-2020 19:06:00 03-12-2020 20:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 03-12-2020 19:53:00 03-12-2020 21:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 03-12-2020 20:30:00 03-12-2020 21:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 03-12-2020 21:30:00 03-12-2020 22:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 03-12-2020 22:48:00 04-12-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search