ss x
x

Электричка № 6711 Фаустово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711 Фаустово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 11-08-2019 20:26:00
Белоозёрская 11-08-2019 20:29:00 1 мин 11-08-2019 20:30:00 4 м
63 км 11-08-2019 20:32:00 1 мин 11-08-2019 20:33:00 3 м
Радуга 11-08-2019 20:35:00 1 мин 11-08-2019 20:36:00 3 м
Бронницы 11-08-2019 20:38:00 1 мин 11-08-2019 20:39:00 3 м
Загорново 11-08-2019 20:41:00 1 мин 11-08-2019 20:42:00 3 м
Совхоз 11-08-2019 20:44:00 1 мин 11-08-2019 20:45:00 3 м
47 км 11-08-2019 20:49:00 1 мин 11-08-2019 20:50:00 5 м
Раменское 11-08-2019 20:51:00 1 мин 11-08-2019 20:52:00 2 м
Фабричная 11-08-2019 20:53:00 1 мин 11-08-2019 20:54:00 2 м
42 км 11-08-2019 20:56:00 1 мин 11-08-2019 20:57:00 3 м
Кратово 11-08-2019 20:58:00 1 мин 11-08-2019 20:59:00 2 м
Отдых 11-08-2019 21:01:00 1 мин 11-08-2019 21:02:00 3 м
Ильинская 11-08-2019 21:05:00 1 мин 11-08-2019 21:06:00 4 м
Быково 11-08-2019 21:08:00 1 мин 11-08-2019 21:09:00 3 м
Удельная 11-08-2019 21:11:00 1 мин 11-08-2019 21:12:00 3 м
Малаховка 11-08-2019 21:14:00 1 мин 11-08-2019 21:15:00 3 м
Красково 11-08-2019 21:17:00 1 мин 11-08-2019 21:18:00 3 м
Томилино 11-08-2019 21:19:00 1 мин 11-08-2019 21:20:00 2 м
Панки 11-08-2019 21:22:00 1 мин 11-08-2019 21:23:00 3 м
Люберцы 1 11-08-2019 21:25:00 1 мин 11-08-2019 21:26:00 3 м
Ухтомская 11-08-2019 21:28:00 1 мин 11-08-2019 21:29:00 3 м
Косино 11-08-2019 21:31:00 1 мин 11-08-2019 21:32:00 3 м
Выхино 11-08-2019 21:34:00 1 мин 11-08-2019 21:35:00 3 м
Вешняки 11-08-2019 21:37:00 1 мин 11-08-2019 21:38:00 3 м
Плющево 11-08-2019 21:39:00 1 мин 11-08-2019 21:40:00 2 м
Перово 11-08-2019 21:41:00 1 мин 11-08-2019 21:42:00 2 м
Фрезер 11-08-2019 21:44:00 1 мин 11-08-2019 21:45:00 3 м
Новая 11-08-2019 21:46:00 1 мин 11-08-2019 21:47:00 2 м
Сортировочная 11-08-2019 21:49:00 1 мин 11-08-2019 21:50:00 3 м
Электрозаводская 11-08-2019 21:52:00 1 мин 11-08-2019 21:53:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11-08-2019 22:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фаустово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6711, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 28-09-2020 05:08:00 28-09-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 28-09-2020 05:25:00 28-09-2020 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 28-09-2020 05:41:00 28-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 28-09-2020 05:48:00 28-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 28-09-2020 05:56:00 28-09-2020 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 28-09-2020 06:11:00 28-09-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 28-09-2020 06:20:00 28-09-2020 07:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 28-09-2020 06:56:00 28-09-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 28-09-2020 07:05:00 28-09-2020 08:35:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 28-09-2020 07:29:00 28-09-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 28-09-2020 07:43:00 28-09-2020 08:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 28-09-2020 08:03:00 28-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 28-09-2020 08:11:00 28-09-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 28-09-2020 09:33:00 28-09-2020 11:03:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 28-09-2020 09:49:00 28-09-2020 11:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 28-09-2020 10:18:00 28-09-2020 11:49:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 28-09-2020 12:33:00 28-09-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 28-09-2020 12:41:00 28-09-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 28-09-2020 14:14:00 28-09-2020 15:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 28-09-2020 16:58:00 28-09-2020 18:27:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 28-09-2020 17:11:00 28-09-2020 18:44:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 28-09-2020 18:00:00 28-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 28-09-2020 18:20:00 28-09-2020 19:43:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 28-09-2020 19:07:00 28-09-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 28-09-2020 19:45:00 28-09-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 28-09-2020 19:55:00 28-09-2020 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 28-09-2020 20:21:00 28-09-2020 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 28-09-2020 20:34:00 28-09-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 28-09-2020 20:52:00 28-09-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 28-09-2020 21:03:00 28-09-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 28-09-2020 21:12:00 28-09-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 28-09-2020 21:31:00 28-09-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 28-09-2020 22:18:00 28-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 28-09-2020 22:35:00 28-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 28-09-2020 23:29:00 29-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search