ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6711/6713/6716 Новочугуевка — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711/6713/6716 Новочугуевка — Владивосток находится в пути 8 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новочугуевка — Владивосток (по четным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новочугуевка — :: 22:00
Лимонник 22:46 2 мин 22:48 48 м
Варфоломеевка 23:17 2 мин 23:19 31 м
Сысоевка 23:38 2 мин 23:40 21 м
Арсеньев 23:56 20 мин 00:16 36 м
Чернышевка 00:35 2 мин 00:37 21 м
Тихоречное 00:53 2 мин 00:55 18 м
Буянки 01:19 2 мин 01:21 26 м
Реттиховка 01:42 2 мин 01:44 23 м
Вассиановка 01:58 2 мин 02:00 16 м
Сибирцево 02:35 40 мин 03:15 1 ч 15 м
Орехово-Приморское 03:16 03:16 1 м
Перелётный 03:17 03:17 1 м
Ипполитовка 03:18 03:18 1 м
Озёрная Падь 03:49 1 мин 03:50 32 м
Дубининский 04:07 1 мин 04:08 18 м
Уссурийск 04:29 1 мин 04:30 22 м
Сахзавод 04:31 04:31 1 м
9183 км 04:32 04:32 1 м
Баневурово 04:33 04:33 1 м
9194 км 04:34 04:34 1 м
Барановский 04:35 04:35 1 м
9202 км (Городечное) 04:36 04:36 1 м
9208 км 04:37 04:37 1 м
Раздольное 04:38 04:38 1 м
Безымянное 04:39 04:39 1 м
9222 км 04:40 04:40 1 м
Кипарисово 04:41 04:41 1 м
9230 км 04:42 04:42 1 м
9232 км 04:43 04:43 1 м
Сиреневка 04:44 04:44 1 м
9237 км 04:45 04:45 1 м
Надеждинская 05:36 1 мин 05:37 52 м
Совхозная 05:38 05:38 1 м
Амурский Залив 05:39 05:39 1 м
Угольная 05:52 2 мин 05:54 15 м
Весенняя 05:55 05:55 1 м
Садгород 05:56 05:56 1 м
Спутник 05:57 05:57 1 м
Океанская 05:58 05:58 1 м
Санаторная 05:59 05:59 1 м
Седанка 06:00 06:00 1 м
Чайка 06:01 06:01 1 м
Вторая Речка 06:18 2 мин 06:20 19 м
Моргородок 06:21 06:21 1 м
Первая Речка 06:22 06:22 1 м
Владивосток 06:32 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Новочугуевка Владивосток на карте:


Кроме электрички № 6711/6713/6716, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search