ss x
x

Электричка № 6711/6712/6482/6481 Красноярск-Северный — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711/6712/6482/6481 Красноярск-Северный — Дивногорск находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Дивногорск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 26-12-2020 08:27:00
Водопьянова 26-12-2020 08:31:00 1 мин 26-12-2020 08:32:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 26-12-2020 08:33:00 1 мин 26-12-2020 08:34:00 2 м
Бугач 26-12-2020 08:46:00 8 мин 26-12-2020 08:54:00 20 м
Калинина 26-12-2020 08:57:00 1 мин 26-12-2020 08:58:00 4 м
Путепровод 26-12-2020 09:01:00 1 мин 26-12-2020 09:02:00 4 м
Красноярск-Пасс. 26-12-2020 09:07:00 2 мин 26-12-2020 09:09:00 7 м
Железнодорожная больница (4099 км) 26-12-2020 09:13:00 1 мин 26-12-2020 09:14:00 5 м
Платинум Арена 26-12-2020 09:17:00 1 мин 26-12-2020 09:18:00 4 м
Енисей 26-12-2020 09:20:00 8 мин 26-12-2020 09:28:00 10 м
Тихие Зори 26-12-2020 09:32:00 1 мин 26-12-2020 09:33:00 5 м
Бобровый Лог 26-12-2020 09:33:00 1 мин 26-12-2020 09:34:00 1 м
Красноярские Столбы 26-12-2020 09:39:00 1 мин 26-12-2020 09:40:00 6 м
Турбаза 26-12-2020 09:43:00 1 мин 26-12-2020 09:44:00 4 м
Слизнево 26-12-2020 09:52:00 1 мин 26-12-2020 09:53:00 9 м
Овсянка 26-12-2020 09:56:00 1 мин 26-12-2020 09:57:00 4 м
Усть-Мана 26-12-2020 10:00:00 1 мин 26-12-2020 10:01:00 4 м
Нижняя Мана 26-12-2020 10:05:00 1 мин 26-12-2020 10:06:00 5 м
Дивногорск 26-12-2020 10:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6711/6712/6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search