ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6711/6712/6482/6481 Красноярск-Северный — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711/6712/6482/6481 Красноярск-Северный — Дивногорск находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Дивногорск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 08:27
Водопьянова 08:31 1 мин 08:32 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 08:33 1 мин 08:34 2 м
Бугач 08:46 8 мин 08:54 20 м
Калинина 08:57 1 мин 08:58 4 м
Путепровод 09:01 1 мин 09:02 4 м
Красноярск-Пасс. 09:07 2 мин 09:09 7 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09:13 1 мин 09:14 5 м
Платинум Арена 09:17 1 мин 09:18 4 м
Енисей 09:20 8 мин 09:28 10 м
Тихие Зори 09:32 1 мин 09:33 5 м
Бобровый Лог 09:33 1 мин 09:34 1 м
Красноярские Столбы 09:39 1 мин 09:40 6 м
Турбаза 09:43 1 мин 09:44 4 м
Слизнево 09:52 1 мин 09:53 9 м
Овсянка 09:56 1 мин 09:57 4 м
Усть-Мана 10:00 1 мин 10:01 4 м
Нижняя Мана 10:05 1 мин 10:06 5 м
Дивногорск 10:13 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6711/6712/6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search