ss x
x

Электричка № 6710 Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) (ежедневно с 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суроватиха — :: 14-04-2020 14:40:00
281 км 14-04-2020 14:47:00 11 мин 14-04-2020 14:58:00 18 м
284 км 14-04-2020 15:01:00 1 мин 14-04-2020 15:02:00 4 м
Шониха 14-04-2020 15:07:00 1 мин 14-04-2020 15:08:00 6 м
296 км 14-04-2020 15:16:00 1 мин 14-04-2020 15:17:00 9 м
302 км 14-04-2020 15:20:00 1 мин 14-04-2020 15:21:00 4 м
Зимёнки 14-04-2020 15:27:00 1 мин 14-04-2020 15:28:00 7 м
310 км 14-04-2020 15:33:00 1 мин 14-04-2020 15:34:00 6 м
Чаглово 14-04-2020 15:40:00 1 мин 14-04-2020 15:41:00 7 м
321 км 14-04-2020 15:46:00 1 мин 14-04-2020 15:47:00 6 м
Кудьма 14-04-2020 15:58:00 1 мин 14-04-2020 15:59:00 12 м
Ройка 14-04-2020 16:09:00 1 мин 14-04-2020 16:10:00 11 м
Большая Ельня 14-04-2020 16:15:00 1 мин 14-04-2020 16:16:00 6 м
Анкудиновка 14-04-2020 16:20:00 1 мин 14-04-2020 16:21:00 5 м
Мыза 14-04-2020 16:28:00 1 мин 14-04-2020 16:29:00 8 м
Мыза (Проспект Гагарина) 14-04-2020 16:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Суроватиха Мыза (Проспект Гагарина) на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710 27-09-2020 14:40:00 27-09-2020 16:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search