Электричка № 6710 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
31
0


Электричка № 6710 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно по 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс. — :: 11-12-2017 06:44:00
Торопово 11-12-2017 06:46:00 11-12-2017 06:46:00 2 м
Пиняги 11-12-2017 06:47:00 11-12-2017 06:47:00 1 м
Лом 11-12-2017 06:48:00 11-12-2017 06:48:00 1 м
Чижово 11-12-2017 06:49:00 11-12-2017 06:49:00 1 м
323 км 11-12-2017 06:50:00 11-12-2017 06:50:00 1 м
Ваулово 11-12-2017 06:51:00 11-12-2017 06:51:00 1 м
Клинцево 11-12-2017 06:52:00 11-12-2017 06:52:00 1 м
Чёбаково 11-12-2017 06:53:00 11-12-2017 06:53:00 1 м
300 км 11-12-2017 06:54:00 11-12-2017 06:54:00 1 м
Тенино 11-12-2017 06:55:00 11-12-2017 06:55:00 1 м
Молот 11-12-2017 06:56:00 11-12-2017 06:56:00 1 м
Ярославль (депо) 11-12-2017 06:57:00 11-12-2017 06:57:00 1 м
Ярославль-Главный 11-12-2017 07:55:00 5 мин 11-12-2017 08:00:00 1 ч 3 м
Которосль 11-12-2017 08:01:00 11-12-2017 08:01:00 1 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 11-12-2017 08:10:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Рыбинск-Пасс. Ярославль (бывш. Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6572/6571 21-01-2018 05:43:00 21-01-2018 07:50:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6710/6709 21-01-2018 06:44:00 21-01-2018 08:10:00
Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6592/6591 21-01-2018 16:14:00 21-01-2018 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search