ss x
ss x
x

Электричка № 6710 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно по 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рыбинск-Пасс.— ::11-12-2017 06:44:00
Торопово11-12-2017 06:46:0011-12-2017 06:46:002 м
Пиняги11-12-2017 06:47:0011-12-2017 06:47:001 м
Лом11-12-2017 06:48:0011-12-2017 06:48:001 м
Чижово11-12-2017 06:49:0011-12-2017 06:49:001 м
323 км11-12-2017 06:50:0011-12-2017 06:50:001 м
Ваулово11-12-2017 06:51:0011-12-2017 06:51:001 м
Клинцево11-12-2017 06:52:0011-12-2017 06:52:001 м
Чёбаково11-12-2017 06:53:0011-12-2017 06:53:001 м
300 км11-12-2017 06:54:0011-12-2017 06:54:001 м
Тенино11-12-2017 06:55:0011-12-2017 06:55:001 м
Молот11-12-2017 06:56:0011-12-2017 06:56:001 м
Ярославль (депо)11-12-2017 06:57:0011-12-2017 06:57:001 м
Ярославль-Главный11-12-2017 07:55:005 мин11-12-2017 08:00:001 ч 3 м
Которосль11-12-2017 08:01:0011-12-2017 08:01:001 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)11-12-2017 08:10:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Рыбинск-Пасс. Ярославль (бывш. Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал)6572/657123-09-2018 05:43:0023-09-2018 07:50:00
Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)6592/659123-09-2018 16:14:0023-09-2018 19:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search