ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:22
Электрозаводская 17:27 1 мин 17:28 6 м
Сортировочная 17:30 1 мин 17:31 3 м
Новая 17:33 1 мин 17:34 3 м
Фрезер 17:35 2 мин 17:37 3 м
Перово 17:38 1 мин 17:39 2 м
Плющево 17:40 1 мин 17:41 2 м
Вешняки 17:43 1 мин 17:44 3 м
Выхино 17:46 1 мин 17:47 3 м
Косино 17:49 1 мин 17:50 3 м
Ухтомская 17:52 1 мин 17:53 3 м
Люберцы 1 17:56 1 мин 17:57 4 м
Панки 17:59 1 мин 18:00 3 м
Томилино 18:02 1 мин 18:03 3 м
Красково 18:04 1 мин 18:05 2 м
Малаховка 18:07 1 мин 18:08 3 м
Удельная 18:10 1 мин 18:11 3 м
Быково 18:13 1 мин 18:14 3 м
Ильинская 18:16 1 мин 18:17 3 м
Отдых 18:20 1 мин 18:21 4 м
Кратово 18:22 1 мин 18:23 2 м
42 км 18:25 1 мин 18:26 3 м
Фабричная 18:27 1 мин 18:28 2 м
Раменское 18:31 1 мин 18:32 4 м
47 км 18:33 1 мин 18:34 2 м
Совхоз 18:37 1 мин 18:38 4 м
Загорново 18:40 1 мин 18:41 3 м
Бронницы 18:43 1 мин 18:44 3 м
Радуга 18:46 1 мин 18:47 3 м
63 км 18:49 1 мин 18:50 3 м
Белоозёрская 18:53 1 мин 18:54 4 м
Фаустово 18:56 1 мин 18:57 3 м
Золотово 18:59 1 мин 19:00 3 м
Виноградово 19:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:


Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 07:21
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:03
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:39
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 23:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search