ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-09-2021 15:55:00
Электрозаводская 14-09-2021 16:00:00 1 мин 14-09-2021 16:01:00 6 м
Сортировочная 14-09-2021 16:03:00 1 мин 14-09-2021 16:04:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-09-2021 16:05:00 1 мин 14-09-2021 16:06:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-09-2021 16:08:00 2 мин 14-09-2021 16:10:00 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 14-09-2021 16:12:00 1 мин 14-09-2021 16:13:00 3 м
Плющево 14-09-2021 16:14:00 1 мин 14-09-2021 16:15:00 2 м
Вешняки 14-09-2021 16:17:00 1 мин 14-09-2021 16:18:00 3 м
Выхино 14-09-2021 16:19:00 2 мин 14-09-2021 16:21:00 3 м
Косино 14-09-2021 16:22:00 1 мин 14-09-2021 16:23:00 2 м
Ухтомская 14-09-2021 16:25:00 1 мин 14-09-2021 16:26:00 3 м
Люберцы 1 14-09-2021 16:28:00 1 мин 14-09-2021 16:29:00 3 м
Панки 14-09-2021 16:31:00 1 мин 14-09-2021 16:32:00 3 м
Томилино 14-09-2021 16:34:00 1 мин 14-09-2021 16:35:00 3 м
Красково 14-09-2021 16:37:00 1 мин 14-09-2021 16:38:00 3 м
Малаховка 14-09-2021 16:39:00 1 мин 14-09-2021 16:40:00 2 м
Удельная 14-09-2021 16:42:00 1 мин 14-09-2021 16:43:00 3 м
Быково 14-09-2021 16:45:00 1 мин 14-09-2021 16:46:00 3 м
Ильинская 14-09-2021 16:48:00 1 мин 14-09-2021 16:49:00 3 м
Отдых 14-09-2021 16:51:00 1 мин 14-09-2021 16:52:00 3 м
Кратово 14-09-2021 16:53:00 1 мин 14-09-2021 16:54:00 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 14-09-2021 16:56:00 1 мин 14-09-2021 16:57:00 3 м
Фабричная 14-09-2021 16:59:00 1 мин 14-09-2021 17:00:00 3 м
Раменское 14-09-2021 17:02:00 1 мин 14-09-2021 17:03:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14-09-2021 17:05:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 25-09-2021 00:04:00 25-09-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 25-09-2021 00:55:00 25-09-2021 02:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 25-09-2021 01:16:00 25-09-2021 02:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6104 25-09-2021 05:02:00 25-09-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 25-09-2021 05:47:00 25-09-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 25-09-2021 05:53:00 25-09-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 25-09-2021 06:11:00 25-09-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Коломна 6108 25-09-2021 06:59:00 25-09-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6752 25-09-2021 07:12:00 25-09-2021 08:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 08:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 25-09-2021 07:38:00 25-09-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 25-09-2021 07:43:00 25-09-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6110 25-09-2021 08:02:00 25-09-2021 09:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 25-09-2021 08:15:00 25-09-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-09-2021 08:30:00 25-09-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25-09-2021 08:42:00 25-09-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 25-09-2021 09:04:00 25-09-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 25-09-2021 09:10:00 25-09-2021 10:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 25-09-2021 09:31:00 25-09-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 25-09-2021 09:56:00 25-09-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 25-09-2021 10:16:00 25-09-2021 11:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 25-09-2021 10:40:00 25-09-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 25-09-2021 11:00:00 25-09-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 25-09-2021 11:17:00 25-09-2021 12:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 25-09-2021 11:31:00 25-09-2021 12:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 25-09-2021 11:50:00 25-09-2021 13:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 25-09-2021 12:10:00 25-09-2021 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-09-2021 12:34:00 25-09-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 25-09-2021 12:42:00 25-09-2021 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 25-09-2021 12:53:00 25-09-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 25-09-2021 13:10:00 25-09-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 25-09-2021 13:45:00 25-09-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 25-09-2021 14:00:00 25-09-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 25-09-2021 14:15:00 25-09-2021 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-09-2021 14:27:00 25-09-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 25-09-2021 14:33:00 25-09-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 25-09-2021 14:45:00 25-09-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 25-09-2021 15:02:00 25-09-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 25-09-2021 15:24:00 25-09-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-09-2021 15:30:00 25-09-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 25-09-2021 15:43:00 25-09-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 25-09-2021 15:55:00 25-09-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 25-09-2021 16:02:00 25-09-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 25-09-2021 16:16:00 25-09-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-09-2021 16:24:00 25-09-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 25-09-2021 16:47:00 25-09-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25-09-2021 17:02:00 25-09-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 25-09-2021 17:14:00 25-09-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 25-09-2021 17:20:00 25-09-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 25-09-2021 17:46:00 25-09-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 25-09-2021 18:19:00 25-09-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 25-09-2021 18:30:00 25-09-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 25-09-2021 18:50:00 25-09-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-09-2021 19:01:00 25-09-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25-09-2021 19:07:00 25-09-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 25-09-2021 19:25:00 25-09-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 25-09-2021 19:38:00 25-09-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 25-09-2021 19:57:00 25-09-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 25-09-2021 20:04:00 25-09-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25-09-2021 20:30:00 25-09-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 25-09-2021 20:39:00 25-09-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 25-09-2021 21:07:00 25-09-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 25-09-2021 21:15:00 25-09-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 25-09-2021 21:22:00 25-09-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25-09-2021 21:35:00 25-09-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 25-09-2021 21:46:00 25-09-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 25-09-2021 22:09:00 25-09-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 25-09-2021 22:28:00 25-09-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 25-09-2021 22:50:00 26-09-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 25-09-2021 23:18:00 26-09-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 25-09-2021 23:43:00 26-09-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search