ss x
x

Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Бронницы (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-07-2020 15:55:00
Электрозаводская 04-07-2020 16:00:00 1 мин 04-07-2020 16:01:00 6 м
Сортировочная 04-07-2020 16:02:00 1 мин 04-07-2020 16:03:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04-07-2020 16:05:00 1 мин 04-07-2020 16:06:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04-07-2020 16:07:00 2 мин 04-07-2020 16:09:00 3 м
Перово 04-07-2020 16:11:00 1 мин 04-07-2020 16:12:00 3 м
Плющево 04-07-2020 16:13:00 1 мин 04-07-2020 16:14:00 2 м
Вешняки 04-07-2020 16:15:00 1 мин 04-07-2020 16:16:00 2 м
Выхино 04-07-2020 16:18:00 2 мин 04-07-2020 16:20:00 4 м
Косино 04-07-2020 16:21:00 1 мин 04-07-2020 16:22:00 2 м
Ухтомская 04-07-2020 16:24:00 1 мин 04-07-2020 16:25:00 3 м
Люберцы 1 04-07-2020 16:27:00 1 мин 04-07-2020 16:28:00 3 м
Панки 04-07-2020 16:30:00 1 мин 04-07-2020 16:31:00 3 м
Томилино 04-07-2020 16:34:00 1 мин 04-07-2020 16:35:00 4 м
Красково 04-07-2020 16:36:00 1 мин 04-07-2020 16:37:00 2 м
Малаховка 04-07-2020 16:39:00 1 мин 04-07-2020 16:40:00 3 м
Удельная 04-07-2020 16:42:00 1 мин 04-07-2020 16:43:00 3 м
Быково 04-07-2020 16:44:00 1 мин 04-07-2020 16:45:00 2 м
Ильинская 04-07-2020 16:47:00 1 мин 04-07-2020 16:48:00 3 м
Отдых 04-07-2020 16:50:00 1 мин 04-07-2020 16:51:00 3 м
Кратово 04-07-2020 16:53:00 1 мин 04-07-2020 16:54:00 3 м
42 км 04-07-2020 16:55:00 1 мин 04-07-2020 16:56:00 2 м
Фабричная 04-07-2020 16:58:00 1 мин 04-07-2020 16:59:00 3 м
Раменское 04-07-2020 17:01:00 1 мин 04-07-2020 17:02:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 04-07-2020 17:02:00 1 мин 04-07-2020 17:03:00 1 м
Совхоз 04-07-2020 17:07:00 1 мин 04-07-2020 17:08:00 5 м
Загорново 04-07-2020 17:10:00 1 мин 04-07-2020 17:11:00 3 м
Бронницы 04-07-2020 17:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Бронницы на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 30-09-2020 05:02:00 30-09-2020 06:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 30-09-2020 05:47:00 30-09-2020 07:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 30-09-2020 06:38:00 30-09-2020 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 30-09-2020 06:59:00 30-09-2020 08:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 30-09-2020 07:19:00 30-09-2020 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 30-09-2020 07:56:00 30-09-2020 09:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 30-09-2020 08:30:00 30-09-2020 09:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 30-09-2020 09:51:00 30-09-2020 11:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 30-09-2020 10:00:00 30-09-2020 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 30-09-2020 10:02:00 30-09-2020 11:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6710 30-09-2020 13:45:00 30-09-2020 15:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 30-09-2020 14:39:00 30-09-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 30-09-2020 15:31:00 30-09-2020 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 30-09-2020 16:24:00 30-09-2020 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 30-09-2020 17:02:00 30-09-2020 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 30-09-2020 17:20:00 30-09-2020 18:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 30-09-2020 17:25:00 30-09-2020 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 30-09-2020 17:58:00 30-09-2020 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 30-09-2020 18:19:00 30-09-2020 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 30-09-2020 18:35:00 30-09-2020 19:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 30-09-2020 18:40:00 30-09-2020 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 30-09-2020 18:56:00 30-09-2020 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 30-09-2020 19:07:00 30-09-2020 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 30-09-2020 19:13:00 30-09-2020 20:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 30-09-2020 19:40:00 30-09-2020 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 30-09-2020 19:57:00 30-09-2020 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 30-09-2020 20:10:00 30-09-2020 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 30-09-2020 20:30:00 30-09-2020 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 30-09-2020 21:15:00 30-09-2020 22:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 30-09-2020 21:35:00 30-09-2020 22:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 30-09-2020 22:27:00 30-09-2020 23:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 30-09-2020 23:43:00 01-10-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search