ss x
x

Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Бронницы (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-07-2020 15:55:00
Электрозаводская 04-07-2020 16:00:00 1 мин 04-07-2020 16:01:00 6 м
Сортировочная 04-07-2020 16:02:00 1 мин 04-07-2020 16:03:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04-07-2020 16:05:00 1 мин 04-07-2020 16:06:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04-07-2020 16:07:00 2 мин 04-07-2020 16:09:00 3 м
Перово 04-07-2020 16:11:00 1 мин 04-07-2020 16:12:00 3 м
Плющево 04-07-2020 16:13:00 1 мин 04-07-2020 16:14:00 2 м
Вешняки 04-07-2020 16:15:00 1 мин 04-07-2020 16:16:00 2 м
Выхино 04-07-2020 16:18:00 2 мин 04-07-2020 16:20:00 4 м
Косино 04-07-2020 16:21:00 1 мин 04-07-2020 16:22:00 2 м
Ухтомская 04-07-2020 16:24:00 1 мин 04-07-2020 16:25:00 3 м
Люберцы 1 04-07-2020 16:27:00 1 мин 04-07-2020 16:28:00 3 м
Панки 04-07-2020 16:30:00 1 мин 04-07-2020 16:31:00 3 м
Томилино 04-07-2020 16:34:00 1 мин 04-07-2020 16:35:00 4 м
Красково 04-07-2020 16:36:00 1 мин 04-07-2020 16:37:00 2 м
Малаховка 04-07-2020 16:39:00 1 мин 04-07-2020 16:40:00 3 м
Удельная 04-07-2020 16:42:00 1 мин 04-07-2020 16:43:00 3 м
Быково 04-07-2020 16:44:00 1 мин 04-07-2020 16:45:00 2 м
Ильинская 04-07-2020 16:47:00 1 мин 04-07-2020 16:48:00 3 м
Отдых 04-07-2020 16:50:00 1 мин 04-07-2020 16:51:00 3 м
Кратово 04-07-2020 16:53:00 1 мин 04-07-2020 16:54:00 3 м
42 км 04-07-2020 16:55:00 1 мин 04-07-2020 16:56:00 2 м
Фабричная 04-07-2020 16:58:00 1 мин 04-07-2020 16:59:00 3 м
Раменское 04-07-2020 17:01:00 1 мин 04-07-2020 17:02:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 04-07-2020 17:02:00 1 мин 04-07-2020 17:03:00 1 м
Совхоз 04-07-2020 17:07:00 1 мин 04-07-2020 17:08:00 5 м
Загорново 04-07-2020 17:10:00 1 мин 04-07-2020 17:11:00 3 м
Бронницы 04-07-2020 17:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Бронницы на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-01-2021 05:02:00 20-01-2021 06:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 20-01-2021 05:47:00 20-01-2021 07:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 20-01-2021 06:38:00 20-01-2021 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-01-2021 06:59:00 20-01-2021 08:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 20-01-2021 07:18:00 20-01-2021 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20-01-2021 08:30:00 20-01-2021 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-01-2021 08:42:00 20-01-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 20-01-2021 08:48:00 20-01-2021 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 20-01-2021 09:10:00 20-01-2021 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 20-01-2021 09:50:00 20-01-2021 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 20-01-2021 10:40:00 20-01-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 20-01-2021 11:37:00 20-01-2021 12:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-01-2021 12:34:00 20-01-2021 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 20-01-2021 12:53:00 20-01-2021 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 20-01-2021 13:40:00 20-01-2021 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-01-2021 14:27:00 20-01-2021 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-01-2021 15:18:00 20-01-2021 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-01-2021 15:30:00 20-01-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 20-01-2021 15:55:00 20-01-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-01-2021 16:24:00 20-01-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-01-2021 17:02:00 20-01-2021 18:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 20-01-2021 17:20:00 20-01-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 20-01-2021 17:25:00 20-01-2021 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 20-01-2021 17:58:00 20-01-2021 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 20-01-2021 18:19:00 20-01-2021 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 20-01-2021 18:35:00 20-01-2021 19:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 20-01-2021 18:40:00 20-01-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-01-2021 19:01:00 20-01-2021 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20-01-2021 19:07:00 20-01-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20-01-2021 19:13:00 20-01-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 20-01-2021 19:40:00 20-01-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-01-2021 19:57:00 20-01-2021 21:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20-01-2021 20:10:00 20-01-2021 21:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-01-2021 20:30:00 20-01-2021 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20-01-2021 21:15:00 20-01-2021 22:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20-01-2021 21:35:00 20-01-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-01-2021 22:28:00 20-01-2021 23:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-01-2021 23:43:00 21-01-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search