ss x
x

Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2020 13:45:00
Электрозаводская 31-08-2020 13:50:00 1 мин 31-08-2020 13:51:00 6 м
Сортировочная 31-08-2020 13:52:00 1 мин 31-08-2020 13:53:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 13:55:00 1 мин 31-08-2020 13:56:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 13:57:00 2 мин 31-08-2020 13:59:00 3 м
Перово 31-08-2020 14:01:00 1 мин 31-08-2020 14:02:00 3 м
Плющево 31-08-2020 14:03:00 1 мин 31-08-2020 14:04:00 2 м
Вешняки 31-08-2020 14:05:00 1 мин 31-08-2020 14:06:00 2 м
Выхино 31-08-2020 14:08:00 2 мин 31-08-2020 14:10:00 4 м
Косино 31-08-2020 14:11:00 1 мин 31-08-2020 14:12:00 2 м
Ухтомская 31-08-2020 14:14:00 1 мин 31-08-2020 14:15:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2020 14:17:00 1 мин 31-08-2020 14:18:00 3 м
Панки 31-08-2020 14:20:00 1 мин 31-08-2020 14:21:00 3 м
Томилино 31-08-2020 14:24:00 1 мин 31-08-2020 14:25:00 4 м
Красково 31-08-2020 14:26:00 1 мин 31-08-2020 14:27:00 2 м
Малаховка 31-08-2020 14:29:00 1 мин 31-08-2020 14:30:00 3 м
Удельная 31-08-2020 14:32:00 1 мин 31-08-2020 14:33:00 3 м
Быково 31-08-2020 14:34:00 1 мин 31-08-2020 14:35:00 2 м
Ильинская 31-08-2020 14:37:00 1 мин 31-08-2020 14:38:00 3 м
Отдых 31-08-2020 14:40:00 1 мин 31-08-2020 14:41:00 3 м
Кратово 31-08-2020 14:43:00 1 мин 31-08-2020 14:44:00 3 м
42 км 31-08-2020 14:45:00 1 мин 31-08-2020 14:46:00 2 м
Фабричная 31-08-2020 14:48:00 1 мин 31-08-2020 14:49:00 3 м
Раменское 31-08-2020 14:51:00 1 мин 31-08-2020 14:52:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 31-08-2020 14:52:00 1 мин 31-08-2020 14:53:00 1 м
Совхоз 31-08-2020 14:57:00 1 мин 31-08-2020 14:58:00 5 м
Загорново 31-08-2020 15:00:00 1 мин 31-08-2020 15:01:00 3 м
Бронницы 31-08-2020 15:09:00 1 мин 31-08-2020 15:10:00 9 м
Радуга 31-08-2020 15:12:00 1 мин 31-08-2020 15:13:00 3 м
63 км 31-08-2020 15:15:00 1 мин 31-08-2020 15:16:00 3 м
Белоозёрская 31-08-2020 15:18:00 1 мин 31-08-2020 15:19:00 3 м
Фаустово 31-08-2020 15:26:00 1 мин 31-08-2020 15:27:00 8 м
Золотово 31-08-2020 15:29:00 1 мин 31-08-2020 15:30:00 3 м
Виноградово 31-08-2020 15:36:00 1 мин 31-08-2020 15:37:00 7 м
Конобеево 31-08-2020 15:41:00 1 мин 31-08-2020 15:42:00 5 м
Трофимово (84 км) 31-08-2020 15:46:00 1 мин 31-08-2020 15:47:00 5 м
88 км 31-08-2020 15:57:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-09-2020 05:02:00 20-09-2020 06:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 20-09-2020 06:38:00 20-09-2020 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 20-09-2020 07:12:00 20-09-2020 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 20-09-2020 07:14:00 20-09-2020 09:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 20-09-2020 08:02:00 20-09-2020 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-09-2020 08:42:00 20-09-2020 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 20-09-2020 09:10:00 20-09-2020 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 20-09-2020 09:50:00 20-09-2020 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 20-09-2020 11:00:00 20-09-2020 12:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 20-09-2020 11:37:00 20-09-2020 13:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 20-09-2020 12:39:00 20-09-2020 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-09-2020 12:44:00 20-09-2020 14:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 20-09-2020 13:03:00 20-09-2020 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 20-09-2020 13:40:00 20-09-2020 15:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-09-2020 14:27:00 20-09-2020 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-09-2020 15:19:00 20-09-2020 16:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-09-2020 15:31:00 20-09-2020 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 20-09-2020 15:44:00 20-09-2020 17:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-09-2020 16:24:00 20-09-2020 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-09-2020 17:02:00 20-09-2020 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 20-09-2020 17:25:00 20-09-2020 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 20-09-2020 18:23:00 20-09-2020 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-09-2020 18:56:00 20-09-2020 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 20-09-2020 19:00:00 20-09-2020 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20-09-2020 19:07:00 20-09-2020 20:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20-09-2020 19:13:00 20-09-2020 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-09-2020 19:57:00 20-09-2020 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20-09-2020 20:10:00 20-09-2020 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-09-2020 20:30:00 20-09-2020 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20-09-2020 21:15:00 20-09-2020 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20-09-2020 21:35:00 20-09-2020 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-09-2020 22:27:00 21-09-2020 00:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-09-2020 23:43:00 21-09-2020 01:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search