ss x
x

Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2020 13:45:00
Электрозаводская 31-08-2020 13:50:00 1 мин 31-08-2020 13:51:00 6 м
Сортировочная 31-08-2020 13:52:00 1 мин 31-08-2020 13:53:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 13:55:00 1 мин 31-08-2020 13:56:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 13:57:00 2 мин 31-08-2020 13:59:00 3 м
Перово 31-08-2020 14:01:00 1 мин 31-08-2020 14:02:00 3 м
Плющево 31-08-2020 14:03:00 1 мин 31-08-2020 14:04:00 2 м
Вешняки 31-08-2020 14:05:00 1 мин 31-08-2020 14:06:00 2 м
Выхино 31-08-2020 14:08:00 2 мин 31-08-2020 14:10:00 4 м
Косино 31-08-2020 14:11:00 1 мин 31-08-2020 14:12:00 2 м
Ухтомская 31-08-2020 14:14:00 1 мин 31-08-2020 14:15:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2020 14:17:00 1 мин 31-08-2020 14:18:00 3 м
Панки 31-08-2020 14:20:00 1 мин 31-08-2020 14:21:00 3 м
Томилино 31-08-2020 14:24:00 1 мин 31-08-2020 14:25:00 4 м
Красково 31-08-2020 14:26:00 1 мин 31-08-2020 14:27:00 2 м
Малаховка 31-08-2020 14:29:00 1 мин 31-08-2020 14:30:00 3 м
Удельная 31-08-2020 14:32:00 1 мин 31-08-2020 14:33:00 3 м
Быково 31-08-2020 14:34:00 1 мин 31-08-2020 14:35:00 2 м
Ильинская 31-08-2020 14:37:00 1 мин 31-08-2020 14:38:00 3 м
Отдых 31-08-2020 14:40:00 1 мин 31-08-2020 14:41:00 3 м
Кратово 31-08-2020 14:43:00 1 мин 31-08-2020 14:44:00 3 м
42 км 31-08-2020 14:45:00 1 мин 31-08-2020 14:46:00 2 м
Фабричная 31-08-2020 14:48:00 1 мин 31-08-2020 14:49:00 3 м
Раменское 31-08-2020 14:51:00 1 мин 31-08-2020 14:52:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 31-08-2020 14:52:00 1 мин 31-08-2020 14:53:00 1 м
Совхоз 31-08-2020 14:57:00 1 мин 31-08-2020 14:58:00 5 м
Загорново 31-08-2020 15:00:00 1 мин 31-08-2020 15:01:00 3 м
Бронницы 31-08-2020 15:09:00 1 мин 31-08-2020 15:10:00 9 м
Радуга 31-08-2020 15:12:00 1 мин 31-08-2020 15:13:00 3 м
63 км 31-08-2020 15:15:00 1 мин 31-08-2020 15:16:00 3 м
Белоозёрская 31-08-2020 15:18:00 1 мин 31-08-2020 15:19:00 3 м
Фаустово 31-08-2020 15:26:00 1 мин 31-08-2020 15:27:00 8 м
Золотово 31-08-2020 15:29:00 1 мин 31-08-2020 15:30:00 3 м
Виноградово 31-08-2020 15:36:00 1 мин 31-08-2020 15:37:00 7 м
Конобеево 31-08-2020 15:41:00 1 мин 31-08-2020 15:42:00 5 м
Трофимово (84 км) 31-08-2020 15:46:00 1 мин 31-08-2020 15:47:00 5 м
88 км 31-08-2020 15:57:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06-03-2021 05:02:00 06-03-2021 06:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06-03-2021 06:38:00 06-03-2021 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06-03-2021 06:59:00 06-03-2021 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 06-03-2021 07:12:00 06-03-2021 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06-03-2021 08:02:00 06-03-2021 09:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 06-03-2021 08:30:00 06-03-2021 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 06-03-2021 08:30:00 06-03-2021 10:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 06-03-2021 08:42:00 06-03-2021 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 06-03-2021 08:48:00 06-03-2021 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 06-03-2021 09:10:00 06-03-2021 10:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 06-03-2021 09:50:00 06-03-2021 11:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 06-03-2021 11:00:00 06-03-2021 12:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 06-03-2021 11:37:00 06-03-2021 13:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 06-03-2021 12:34:00 06-03-2021 14:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 06-03-2021 12:39:00 06-03-2021 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 06-03-2021 12:53:00 06-03-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 06-03-2021 13:40:00 06-03-2021 15:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 06-03-2021 14:27:00 06-03-2021 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 06-03-2021 15:18:00 06-03-2021 16:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 06-03-2021 15:30:00 06-03-2021 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 06-03-2021 15:43:00 06-03-2021 17:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 06-03-2021 16:24:00 06-03-2021 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 06-03-2021 17:02:00 06-03-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 06-03-2021 17:25:00 06-03-2021 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 06-03-2021 18:23:00 06-03-2021 19:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 06-03-2021 19:00:00 06-03-2021 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 06-03-2021 19:01:00 06-03-2021 20:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 06-03-2021 19:07:00 06-03-2021 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 06-03-2021 19:13:00 06-03-2021 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 06-03-2021 19:57:00 06-03-2021 21:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 06-03-2021 20:10:00 06-03-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 06-03-2021 20:30:00 06-03-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 06-03-2021 21:15:00 06-03-2021 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 06-03-2021 21:35:00 06-03-2021 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 06-03-2021 22:28:00 07-03-2021 00:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 06-03-2021 23:43:00 07-03-2021 01:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search