ss x
x

Электричка № 6710 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 30-03-2020 18:40:00
Портновская 30-03-2020 18:43:00 1 мин 30-03-2020 18:44:00 4 м
Часцовская 30-03-2020 18:47:00 1 мин 30-03-2020 18:48:00 4 м
Петелино 30-03-2020 18:50:00 1 мин 30-03-2020 18:51:00 3 м
Сушкинская 30-03-2020 18:53:00 1 мин 30-03-2020 18:54:00 3 м
Голицыно 30-03-2020 19:00:00 1 мин 30-03-2020 19:01:00 7 м
Малые Вязёмы 30-03-2020 19:03:00 1 мин 30-03-2020 19:04:00 3 м
Дачное 30-03-2020 19:05:00 30-03-2020 19:05:00 1 м
Жаворонки 30-03-2020 19:06:00 30-03-2020 19:06:00 1 м
Здравница 30-03-2020 19:07:00 30-03-2020 19:07:00 1 м
Перхушково 30-03-2020 19:12:00 1 мин 30-03-2020 19:13:00 6 м
Пионерская 30-03-2020 19:14:00 1 мин 30-03-2020 19:15:00 2 м
Отрадное 30-03-2020 19:18:00 1 мин 30-03-2020 19:19:00 4 м
Одинцово 30-03-2020 19:21:00 1 мин 30-03-2020 19:22:00 3 м
Баковка 30-03-2020 19:24:00 1 мин 30-03-2020 19:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 19:26:00 1 мин 30-03-2020 19:27:00 2 м
Немчиновка 30-03-2020 19:29:00 1 мин 30-03-2020 19:30:00 3 м
Сетунь 30-03-2020 19:32:00 1 мин 30-03-2020 19:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 19:35:00 1 мин 30-03-2020 19:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 19:38:00 1 мин 30-03-2020 19:39:00 3 м
Фили 30-03-2020 19:46:00 1 мин 30-03-2020 19:47:00 8 м
Тестовская 30-03-2020 19:48:00 1 мин 30-03-2020 19:49:00 2 м
Беговая 30-03-2020 19:53:00 1 мин 30-03-2020 19:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 19:58:00 3 мин 30-03-2020 20:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 20:05:00 1 мин 30-03-2020 20:06:00 5 м
Тимирязевская 30-03-2020 20:11:00 1 мин 30-03-2020 20:12:00 6 м
Окружная 30-03-2020 20:15:00 1 мин 30-03-2020 20:16:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 20:19:00 1 мин 30-03-2020 20:20:00 4 м
Бескудниково 30-03-2020 20:23:00 1 мин 30-03-2020 20:24:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 20:26:00 1 мин 30-03-2020 20:27:00 3 м
Марк 30-03-2020 20:29:00 1 мин 30-03-2020 20:30:00 3 м
Новодачная 30-03-2020 20:33:00 1 мин 30-03-2020 20:34:00 4 м
Долгопрудная 30-03-2020 20:35:00 1 мин 30-03-2020 20:36:00 2 м
Водники 30-03-2020 20:38:00 1 мин 30-03-2020 20:39:00 3 м
Хлебниково 30-03-2020 20:40:00 1 мин 30-03-2020 20:41:00 2 м
Шереметьевская 30-03-2020 20:43:00 1 мин 30-03-2020 20:44:00 3 м
Лобня 30-03-2020 20:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02-12-2020 04:49:00 02-12-2020 07:03:00
Можайск — Дмитров 6114 02-12-2020 05:29:00 02-12-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 02-12-2020 05:56:00 02-12-2020 08:03:00
Можайск — Икша 6120 02-12-2020 06:32:00 02-12-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 02-12-2020 06:40:00 02-12-2020 08:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 02-12-2020 06:58:00 02-12-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 02-12-2020 07:32:00 02-12-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 02-12-2020 07:43:00 02-12-2020 09:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 02-12-2020 08:18:00 02-12-2020 10:33:00
Бородино — Лобня 6134 02-12-2020 08:54:00 02-12-2020 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 02-12-2020 09:22:00 02-12-2020 11:33:00
Можайск — Лобня 6140 02-12-2020 09:49:00 02-12-2020 12:03:00
Можайск — Дмитров 6146 02-12-2020 10:31:00 02-12-2020 12:32:00
Бородино — Дмитров 6156 02-12-2020 11:55:00 02-12-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 02-12-2020 15:06:00 02-12-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 02-12-2020 15:20:00 02-12-2020 17:28:00
Можайск — Икша 6176 02-12-2020 15:35:00 02-12-2020 17:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 02-12-2020 16:11:00 02-12-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 02-12-2020 16:23:00 02-12-2020 18:33:00
Кубинка 1 — Икша 6188 02-12-2020 17:04:00 02-12-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 02-12-2020 17:10:00 02-12-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 02-12-2020 17:45:00 02-12-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 02-12-2020 18:06:00 02-12-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 02-12-2020 18:13:00 02-12-2020 20:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 02-12-2020 18:40:00 02-12-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 02-12-2020 19:10:00 02-12-2020 21:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 02-12-2020 19:35:00 02-12-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 02-12-2020 20:03:00 02-12-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 02-12-2020 20:45:00 02-12-2020 23:00:00
Бородино — Лобня 6328 02-12-2020 21:10:00 02-12-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 02-12-2020 21:18:00 02-12-2020 23:33:00
Можайск — Лобня 6306 02-12-2020 21:44:00 02-12-2020 23:48:00
Дорохово — Дмитров 6224 02-12-2020 22:15:00 03-12-2020 00:33:00
Бородино — Лобня 6330 02-12-2020 23:26:00 03-12-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search