ss x
x

Электричка № 6710 Бузулук — Оренбург: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Бузулук — Оренбург находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 13-12-2020 05:53:00
1280 км 13-12-2020 05:54:00 13-12-2020 05:54:00 1 м
Красногвардеец-1 13-12-2020 06:08:00 1 мин 13-12-2020 06:09:00 15 м
Погромное 13-12-2020 06:21:00 1 мин 13-12-2020 06:22:00 13 м
1304 км 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 9 м
1314 км 13-12-2020 06:40:00 1 мин 13-12-2020 06:41:00 10 м
Тоцкая 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 8 м
1326 км 13-12-2020 06:55:00 1 мин 13-12-2020 06:56:00 7 м
1332 км 13-12-2020 07:02:00 1 мин 13-12-2020 07:03:00 7 м
1335 км 13-12-2020 07:07:00 1 мин 13-12-2020 07:08:00 5 м
Сорочинская 13-12-2020 07:19:00 1 мин 13-12-2020 07:20:00 12 м
1352 км 13-12-2020 07:25:00 1 мин 13-12-2020 07:26:00 6 м
1354 км 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 4 м
1363 км 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 9 м
1367 км 13-12-2020 07:44:00 1 мин 13-12-2020 07:45:00 6 м
Гамалеевка 13-12-2020 07:51:00 1 мин 13-12-2020 07:52:00 7 м
1383 км 13-12-2020 08:00:00 1 мин 13-12-2020 08:01:00 9 м
1386 км 13-12-2020 08:04:00 1 мин 13-12-2020 08:05:00 4 м
Новосергиевская 13-12-2020 08:21:00 2 мин 13-12-2020 08:23:00 18 м
1406 км 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 8 м
1413 км 13-12-2020 08:37:00 1 мин 13-12-2020 08:38:00 7 м
1417 км 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 6 м
Платовка 13-12-2020 08:49:00 1 мин 13-12-2020 08:50:00 6 м
1427 км 13-12-2020 08:56:00 1 мин 13-12-2020 08:57:00 7 м
1432 км 13-12-2020 09:02:00 1 мин 13-12-2020 09:03:00 6 м
Переволоцкая 13-12-2020 09:14:00 1 мин 13-12-2020 09:15:00 12 м
1445 км 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 4 м
1459 км 13-12-2020 09:31:00 1 мин 13-12-2020 09:32:00 13 м
Сырт 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 12 м
Каргала 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 23 м
1499 км 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 5 м
1501 км 13-12-2020 10:16:00 1 мин 13-12-2020 10:17:00 5 м
1506 км 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 7 м
Берды 13-12-2020 10:30:00 1 мин 13-12-2020 10:31:00 7 м
Львовская 13-12-2020 10:36:00 1 мин 13-12-2020 10:37:00 6 м
Оренбург 13-12-2020 10:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бузулук Оренбург на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Оренбург 6710 19-04-2021 05:53:00 19-04-2021 10:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search