ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6710 Бузулук — Оренбург: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Бузулук — Оренбург находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 05:53
1280 км 05:54 05:54 1 м
Красногвардеец-1 06:08 1 мин 06:09 15 м
Погромное 06:21 1 мин 06:22 13 м
1304 км 06:30 1 мин 06:31 9 м
1314 км 06:40 1 мин 06:41 10 м
Тоцкая 06:48 1 мин 06:49 8 м
1326 км 06:55 1 мин 06:56 7 м
1332 км 07:02 1 мин 07:03 7 м
1335 км 07:07 1 мин 07:08 5 м
Сорочинская 07:19 1 мин 07:20 12 м
1352 км 07:25 1 мин 07:26 6 м
1354 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
1363 км 07:38 1 мин 07:39 9 м
1367 км 07:44 1 мин 07:45 6 м
Гамалеевка 07:51 1 мин 07:52 7 м
1383 км 08:00 1 мин 08:01 9 м
1386 км 08:04 1 мин 08:05 4 м
Новосергиевская 08:21 2 мин 08:23 18 м
1406 км 08:30 1 мин 08:31 8 м
1413 км 08:37 1 мин 08:38 7 м
1417 км 08:43 1 мин 08:44 6 м
Платовка 08:49 1 мин 08:50 6 м
1427 км 08:56 1 мин 08:57 7 м
1432 км 09:02 1 мин 09:03 6 м
Переволоцкая 09:14 1 мин 09:15 12 м
1445 км 09:18 1 мин 09:19 4 м
1459 км 09:31 1 мин 09:32 13 м
Сырт 09:43 1 мин 09:44 12 м
Каргала 10:06 1 мин 10:07 23 м
1499 км 10:11 1 мин 10:12 5 м
1501 км 10:16 1 мин 10:17 5 м
1506 км 10:23 1 мин 10:24 7 м
Берды 10:30 1 мин 10:31 7 м
Львовская 10:36 1 мин 10:37 6 м
Оренбург 10:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бузулук Оренбург на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Оренбург 6710 05:53 10:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search