Электричка № 6709 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6709 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. (ежедневно по 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал)— ::11-12-2017 18:40:00
Которосль11-12-2017 18:41:0011-12-2017 18:41:001 м
Ярославль-Главный11-12-2017 18:51:005 мин11-12-2017 18:56:0015 м
Ярославль (депо)11-12-2017 18:57:0011-12-2017 18:57:001 м
Молот11-12-2017 18:58:0011-12-2017 18:58:001 м
Тенино11-12-2017 18:59:0011-12-2017 18:59:001 м
300 км11-12-2017 19:00:0011-12-2017 19:00:001 м
Чёбаково11-12-2017 19:01:0011-12-2017 19:01:001 м
Клинцево11-12-2017 19:02:0011-12-2017 19:02:001 м
Ваулово11-12-2017 19:03:0011-12-2017 19:03:001 м
323 км11-12-2017 19:04:0011-12-2017 19:04:001 м
Чижово11-12-2017 19:05:0011-12-2017 19:05:001 м
Лом11-12-2017 19:06:0011-12-2017 19:06:001 м
Пиняги11-12-2017 19:07:0011-12-2017 19:07:001 м
Торопово11-12-2017 19:08:0011-12-2017 19:08:001 м
Рыбинск-Пасс.11-12-2017 20:04:00— ::56 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль (бывш. Московский вокзал) Рыбинск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово6582/6581/657925-06-2018 08:38:0025-06-2018 11:14:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.6708/670725-06-2018 17:15:0025-06-2018 18:44:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.6578/657725-06-2018 19:51:0025-06-2018 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search