ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 06:57
Чуприяновка 07:07 1 мин 07:08 11 м
Кузьминка 07:09 07:09 1 м
Межево 07:15 1 мин 07:16 7 м
Редкино 07:22 1 мин 07:23 7 м
Московское Море 07:24 07:24 1 м
Завидово 07:33 1 мин 07:34 10 м
Черничная 07:39 1 мин 07:40 6 м
Решетниково 07:45 1 мин 07:46 6 м
Ямуга 07:47 07:47 1 м
Клин 07:55 1 мин 07:56 9 м
Стриглово (Стреглово) 07:59 1 мин 08:00 4 м
Фроловское 08:01 08:01 1 м
Покровка 08:06 1 мин 08:07 6 м
Головково 08:08 08:08 1 м
Сенеж 08:12 1 мин 08:13 5 м
Подсолнечная 08:16 1 мин 08:17 4 м
Берёзки-Дачные 08:18 08:18 1 м
Поварово-1 08:25 1 мин 08:26 8 м
Поваровка 08:27 08:27 1 м
Радищево 08:28 08:28 1 м
Алабушево 08:33 1 мин 08:34 6 м
Крюково 08:37 1 мин 08:38 4 м
Малино 08:41 1 мин 08:42 4 м
Фирсановская 08:44 1 мин 08:45 3 м
Сходня 08:51 1 мин 08:52 7 м
Подрезково 08:53 08:53 1 м
Новоподрезково 08:55 1 мин 08:56 3 м
Планерная 08:58 1 мин 08:59 3 м
Химки 09:04 1 мин 09:05 6 м
Левобережье 09:07 1 мин 09:08 3 м
Ховрино 09:11 1 мин 09:12 4 м
Моссельмаш 09:15 1 мин 09:16 4 м
НАТИ 09:18 1 мин 09:19 3 м
Петровско-Разумовское 09:21 1 мин 09:22 3 м
Останкино 09:26 1 мин 09:27 5 м
Рижская 09:31 1 мин 09:32 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:24 17:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:06 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search