Электричка № 6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра

07 декабря 2016
164
0


Электричка № 6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 29-11-2016 15:32:00
Албаши 29-11-2016 15:49:00 1 мин 29-11-2016 15:50:00 18 м
Деревянковка 29-11-2016 16:03:00 1 мин 29-11-2016 16:04:00 14 м
Каневская 29-11-2016 16:11:00 1 мин 29-11-2016 16:12:00 8 м
Придорожная 29-11-2016 16:20:00 1 мин 29-11-2016 16:21:00 9 м
Чепигинский 29-11-2016 16:27:00 1 мин 29-11-2016 16:28:00 7 м
Переяславка 29-11-2016 16:33:00 1 мин 29-11-2016 16:34:00 6 м
Брюховецкая 29-11-2016 16:41:00 1 мин 29-11-2016 16:42:00 8 м
Бейсужек 29-11-2016 16:51:00 1 мин 29-11-2016 16:52:00 10 м
Электродепо 29-11-2016 16:57:00 1 мин 29-11-2016 16:58:00 6 м
Тимашевская-1 29-11-2016 17:05:00 19 мин 29-11-2016 17:24:00 26 м
Электродепо 29-11-2016 17:26:00 1 мин 29-11-2016 17:27:00 3 м
Сахарный завод 29-11-2016 17:31:00 1 мин 29-11-2016 17:32:00 5 м
63 км 29-11-2016 17:37:00 1 мин 29-11-2016 17:38:00 6 м
Кубанец 29-11-2016 17:41:00 1 мин 29-11-2016 17:42:00 4 м
Ведмидовка 29-11-2016 17:53:00 1 мин 29-11-2016 17:54:00 12 м
48 км 29-11-2016 17:56:00 1 мин 29-11-2016 17:57:00 3 м
Мышастовка 29-11-2016 18:07:00 1 мин 29-11-2016 18:08:00 11 м
Титаровка 29-11-2016 18:17:00 1 мин 29-11-2016 18:18:00 10 м
Витаминкомбинат 29-11-2016 18:33:00 1 мин 29-11-2016 18:34:00 16 м
Сады 29-11-2016 18:38:00 1 мин 29-11-2016 18:39:00 5 м
ЗИП 29-11-2016 18:42:00 1 мин 29-11-2016 18:43:00 4 м
Краснодар-2 29-11-2016 18:48:00 1 мин 29-11-2016 18:49:00 6 м
Фабрика кожизделий 29-11-2016 18:54:00 1 мин 29-11-2016 18:55:00 6 м
Табаккомбинат 29-11-2016 18:57:00 1 мин 29-11-2016 18:58:00 3 м
МЖК 29-11-2016 19:00:00 1 мин 29-11-2016 19:01:00 3 м
Краснодар-1 29-11-2016 19:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Староминская-Тимаш. Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 14-12-2017 05:08:00 14-12-2017 09:07:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 14-12-2017 09:17:00 14-12-2017 12:08:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 14-12-2017 15:28:00 14-12-2017 19:07:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 14-12-2017 17:51:00 14-12-2017 21:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search