Электричка № 6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
156
0


Электричка № 6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 29-12-2016 15:28:00
Албаши 29-12-2016 15:43:00 1 мин 29-12-2016 15:44:00 16 м
Деревянковка 29-12-2016 16:00:00 1 мин 29-12-2016 16:01:00 17 м
Каневская 29-12-2016 16:09:00 1 мин 29-12-2016 16:10:00 9 м
Придорожная 29-12-2016 16:18:00 1 мин 29-12-2016 16:19:00 9 м
Чепигинский 29-12-2016 16:25:00 1 мин 29-12-2016 16:26:00 7 м
Переяславка 29-12-2016 16:31:00 1 мин 29-12-2016 16:32:00 6 м
Брюховецкая 29-12-2016 16:39:00 1 мин 29-12-2016 16:40:00 8 м
Бейсужек 29-12-2016 16:49:00 1 мин 29-12-2016 16:50:00 10 м
Электродепо 29-12-2016 16:55:00 1 мин 29-12-2016 16:56:00 6 м
Тимашевская-1 29-12-2016 17:03:00 15 мин 29-12-2016 17:18:00 22 м
Электродепо 29-12-2016 17:22:00 1 мин 29-12-2016 17:23:00 5 м
Сахарный завод 29-12-2016 17:28:00 1 мин 29-12-2016 17:29:00 6 м
63 км 29-12-2016 17:35:00 1 мин 29-12-2016 17:36:00 7 м
Кубанец 29-12-2016 17:42:00 1 мин 29-12-2016 17:43:00 7 м
Ведмидовка 29-12-2016 17:50:00 1 мин 29-12-2016 17:51:00 8 м
48 км 29-12-2016 17:55:00 1 мин 29-12-2016 17:56:00 5 м
Мышастовка 29-12-2016 18:05:00 1 мин 29-12-2016 18:06:00 10 м
Титаровка 29-12-2016 18:15:00 1 мин 29-12-2016 18:16:00 10 м
Витаминкомбинат 29-12-2016 18:31:00 1 мин 29-12-2016 18:32:00 16 м
Сады 29-12-2016 18:36:00 1 мин 29-12-2016 18:37:00 5 м
ЗИП 29-12-2016 18:41:00 1 мин 29-12-2016 18:42:00 5 м
Краснодар-2 29-12-2016 18:44:00 2 мин 29-12-2016 18:46:00 4 м
Фабрика кожизделий 29-12-2016 18:51:00 1 мин 29-12-2016 18:52:00 6 м
Табаккомбинат 29-12-2016 18:54:00 1 мин 29-12-2016 18:55:00 3 м
МЖК 29-12-2016 18:57:00 1 мин 29-12-2016 18:58:00 3 м
Краснодар-1 29-12-2016 19:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Староминская-Тимаш. Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 22-10-2017 05:08:00 22-10-2017 09:00:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 22-10-2017 09:19:00 22-10-2017 12:17:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 22-10-2017 15:28:00 22-10-2017 19:02:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 22-10-2017 17:52:00 22-10-2017 21:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search