ss x
x

Электричка № 6709 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха (ежедневно с 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 11-04-2020 08:18:00
435 км 11-04-2020 08:24:00 1 мин 11-04-2020 08:25:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 11-04-2020 08:27:00 1 мин 11-04-2020 08:28:00 3 м
Кондукторская 11-04-2020 08:30:00 1 мин 11-04-2020 08:31:00 3 м
Петряевка 11-04-2020 08:38:00 1 мин 11-04-2020 08:39:00 8 м
Сартаково 11-04-2020 08:49:00 1 мин 11-04-2020 08:50:00 11 м
Окская 11-04-2020 08:52:00 1 мин 11-04-2020 08:53:00 3 м
321 км 11-04-2020 08:58:00 1 мин 11-04-2020 08:59:00 6 м
Чаглово 11-04-2020 09:04:00 1 мин 11-04-2020 09:05:00 6 м
310 км 11-04-2020 09:11:00 1 мин 11-04-2020 09:12:00 7 м
Зимёнки 11-04-2020 09:17:00 1 мин 11-04-2020 09:18:00 6 м
302 км 11-04-2020 09:21:00 1 мин 11-04-2020 09:22:00 4 м
296 км 11-04-2020 09:29:00 13 мин 11-04-2020 09:42:00 20 м
Шониха 11-04-2020 09:50:00 1 мин 11-04-2020 09:51:00 9 м
284 км 11-04-2020 09:55:00 1 мин 11-04-2020 09:56:00 5 м
281 км 11-04-2020 10:00:00 1 мин 11-04-2020 10:01:00 5 м
Суроватиха 11-04-2020 10:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Суроватиха на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 27-09-2020 07:10:00 27-09-2020 08:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 27-09-2020 08:15:00 27-09-2020 10:06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6715/6716 27-09-2020 12:57:00 27-09-2020 14:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 27-09-2020 15:15:00 27-09-2020 16:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 27-09-2020 18:10:00 27-09-2020 19:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search