ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6709 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Бирюлёво-Пасс. 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6709 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-06-2017 09:16:00
Москва-Товарная 27-06-2017 09:19:00 1 мин 27-06-2017 09:20:00 4 м
ЗИЛ 27-06-2017 09:23:00 1 мин 27-06-2017 09:24:00 4 м
Нижние Котлы 27-06-2017 09:26:00 1 мин 27-06-2017 09:27:00 3 м
Коломенское 27-06-2017 09:32:00 1 мин 27-06-2017 09:33:00 6 м
Чертаново 27-06-2017 09:35:00 1 мин 27-06-2017 09:36:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 27-06-2017 09:40:00 1 мин 27-06-2017 09:41:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 27-06-2017 09:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Бирюлёво-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 18-05-2021 00:41:00 18-05-2021 01:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 18-05-2021 00:50:00 18-05-2021 01:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 18-05-2021 01:18:00 18-05-2021 01:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 18-05-2021 04:15:00 18-05-2021 04:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 18-05-2021 04:46:00 18-05-2021 05:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 18-05-2021 05:00:00 18-05-2021 05:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 18-05-2021 05:12:00 18-05-2021 05:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 18-05-2021 05:44:00 18-05-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 18-05-2021 06:09:00 18-05-2021 06:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 18-05-2021 06:35:00 18-05-2021 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 18-05-2021 06:41:00 18-05-2021 07:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6701 18-05-2021 06:49:00 18-05-2021 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 18-05-2021 07:05:00 18-05-2021 07:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 18-05-2021 07:12:00 18-05-2021 07:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6703 18-05-2021 07:22:00 18-05-2021 07:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 18-05-2021 07:40:00 18-05-2021 08:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 18-05-2021 07:45:00 18-05-2021 08:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6705 18-05-2021 07:51:00 18-05-2021 08:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7189 18-05-2021 08:05:00 18-05-2021 08:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 18-05-2021 08:10:00 18-05-2021 08:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 18-05-2021 08:15:00 18-05-2021 08:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 18-05-2021 08:20:00 18-05-2021 08:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6707 18-05-2021 08:25:00 18-05-2021 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7191 18-05-2021 08:35:00 18-05-2021 08:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 18-05-2021 08:40:00 18-05-2021 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 18-05-2021 08:46:00 18-05-2021 09:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6709 18-05-2021 08:52:00 18-05-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 18-05-2021 09:05:00 18-05-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 18-05-2021 09:10:00 18-05-2021 09:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 18-05-2021 09:15:00 18-05-2021 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6711 18-05-2021 09:23:00 18-05-2021 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 18-05-2021 09:35:00 18-05-2021 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 18-05-2021 09:40:00 18-05-2021 10:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 18-05-2021 09:46:00 18-05-2021 10:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 18-05-2021 10:05:00 18-05-2021 10:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 18-05-2021 10:10:00 18-05-2021 10:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 18-05-2021 10:19:00 18-05-2021 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 18-05-2021 10:35:00 18-05-2021 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 18-05-2021 10:40:00 18-05-2021 11:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 18-05-2021 10:46:00 18-05-2021 11:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6713 18-05-2021 10:52:00 18-05-2021 11:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6715 18-05-2021 11:18:00 18-05-2021 11:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 18-05-2021 11:45:00 18-05-2021 12:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 18-05-2021 12:13:00 18-05-2021 12:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 18-05-2021 12:41:00 18-05-2021 13:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 18-05-2021 13:05:00 18-05-2021 13:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 18-05-2021 13:11:00 18-05-2021 13:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 18-05-2021 13:16:00 18-05-2021 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 18-05-2021 13:35:00 18-05-2021 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6717 18-05-2021 14:10:00 18-05-2021 14:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 18-05-2021 14:21:00 18-05-2021 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7197 18-05-2021 14:38:00 18-05-2021 15:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 18-05-2021 14:43:00 18-05-2021 15:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 18-05-2021 15:05:00 18-05-2021 15:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 18-05-2021 15:19:00 18-05-2021 15:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 18-05-2021 15:38:00 18-05-2021 16:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6719 18-05-2021 15:47:00 18-05-2021 16:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 18-05-2021 16:05:00 18-05-2021 16:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6721 18-05-2021 16:11:00 18-05-2021 16:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 18-05-2021 16:22:00 18-05-2021 16:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 18-05-2021 16:33:00 18-05-2021 17:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18-05-2021 16:46:00 18-05-2021 17:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6723 18-05-2021 16:53:00 18-05-2021 17:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 18-05-2021 17:03:00 18-05-2021 17:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18-05-2021 17:08:00 18-05-2021 17:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 18-05-2021 17:19:00 18-05-2021 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18-05-2021 17:25:00 18-05-2021 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6621 18-05-2021 17:32:00 18-05-2021 17:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 18-05-2021 17:39:00 18-05-2021 18:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6725 18-05-2021 17:45:00 18-05-2021 18:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 18-05-2021 17:51:00 18-05-2021 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 18-05-2021 18:00:00 18-05-2021 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18-05-2021 18:08:00 18-05-2021 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18-05-2021 18:15:00 18-05-2021 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18-05-2021 18:21:00 18-05-2021 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18-05-2021 18:31:00 18-05-2021 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6727 18-05-2021 18:39:00 18-05-2021 19:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 18-05-2021 18:49:00 18-05-2021 19:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18-05-2021 18:56:00 18-05-2021 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 18-05-2021 19:06:00 18-05-2021 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 18-05-2021 19:12:00 18-05-2021 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6623 18-05-2021 19:18:00 18-05-2021 19:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 18-05-2021 19:31:00 18-05-2021 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 18-05-2021 19:39:00 18-05-2021 20:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 18-05-2021 19:41:00 18-05-2021 20:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6729 18-05-2021 19:49:00 18-05-2021 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 18-05-2021 20:05:00 18-05-2021 20:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 18-05-2021 20:19:00 18-05-2021 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 18-05-2021 20:40:00 18-05-2021 21:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 18-05-2021 20:46:00 18-05-2021 21:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 18-05-2021 21:09:00 18-05-2021 21:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 18-05-2021 21:15:00 18-05-2021 21:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 18-05-2021 21:47:00 18-05-2021 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 18-05-2021 22:05:00 18-05-2021 22:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 18-05-2021 22:16:00 18-05-2021 22:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 18-05-2021 22:35:00 18-05-2021 23:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 18-05-2021 22:45:00 18-05-2021 23:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 18-05-2021 23:05:00 18-05-2021 23:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 18-05-2021 23:29:00 18-05-2021 23:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 18-05-2021 23:39:00 19-05-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search