ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6709 Москва (Киевский вокзал) — Внуково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709 Москва (Киевский вокзал) — Внуково находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Внуково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 11:25
Поклонная 11:31 1 мин 11:32 7 м
Матвеевская 11:36 1 мин 11:37 5 м
Аминьевская 11:38 1 мин 11:39 2 м
Очаково 11:42 1 мин 11:43 4 м
Мещерская 11:45 1 мин 11:46 3 м
Солнечная 11:48 1 мин 11:49 3 м
Переделкино 11:51 1 мин 11:52 3 м
Мичуринец 11:55 1 мин 11:56 4 м
Внуково 11:59 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:17 00:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 01:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:11 04:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 04:55 05:28
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:14 05:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:32 06:05
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 05:39 06:13
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 06:05 06:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:14 06:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:20 06:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:25 06:58
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6601 06:31 07:05
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:05 07:32
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 07:10 07:39
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 07:15 07:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 07:51
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07:28 08:01
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 07:35 08:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:00 08:30
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:05 08:37
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 08:12 08:47
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:30 09:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:35 09:09
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6641 08:43 09:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:50 09:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:08 09:40
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:15 09:46
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 09:26 10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 10:19
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:01 10:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:19 10:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:24 10:57
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 10:30 11:03
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 10:49 11:19
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 11:05 11:37
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6709 11:25 11:59
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 11:40 12:13
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613 12:05 12:38
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 12:20 12:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 13:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:05 13:36
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 13:10 13:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:43 14:16
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 13:49 14:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:05 14:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 14:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 14:24 14:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:40 15:13
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 14:58 15:29
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:10 15:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:34 16:03
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 15:47 16:18
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 15:57 16:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:16 16:46
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16:21 16:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:39 17:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:44 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 16:58 17:30
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 17:04 17:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:21 17:52
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:46 18:19
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 17:55 18:30
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6619 18:01 18:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:16 18:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:20 18:52
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 18:32 19:02
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18:37 19:08
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:42 19:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18:52 19:19
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 19:00 19:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:20 19:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19:31 20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19:44 20:15
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 19:49 20:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19:59 20:32
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 20:10 20:42
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20:21 20:54
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:37 21:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 21:18
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:09 21:33
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:16 21:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 22:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21:43 22:16
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:05 22:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:16 22:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 23:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:47 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search