ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6709 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 12:40
Калининград-Северный 12:46 2 мин 12:48 8 м
Сельма 12:51 1 мин 12:52 4 м
Чкаловск-Западный 12:56 1 мин 12:57 5 м
Дружное 13:02 1 мин 13:03 6 м
Колосовка 13:07 1 мин 13:08 5 м
20 км 13:10 1 мин 13:11 3 м
Переславское 13:14 1 мин 13:15 4 м
Романово 13:20 1 мин 13:21 6 м
Пионерский Курорт 13:27 2 мин 13:29 8 м
Светлогорск-1 13:35 1 мин 13:36 7 м
Светлогорск-2 13:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:00 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 11:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:00 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:03 16:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:19 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search