ss x
x

Электричка № 6709 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 06-05-2017 12:40:00
Калининград-Северный 06-05-2017 12:46:00 2 мин 06-05-2017 12:48:00 8 м
Сельма 06-05-2017 12:51:00 1 мин 06-05-2017 12:52:00 4 м
Чкаловск-Западный 06-05-2017 12:56:00 1 мин 06-05-2017 12:57:00 5 м
Дружное 06-05-2017 13:02:00 1 мин 06-05-2017 13:03:00 6 м
Колосовка 06-05-2017 13:07:00 1 мин 06-05-2017 13:08:00 5 м
20 км 06-05-2017 13:10:00 1 мин 06-05-2017 13:11:00 3 м
Переславское 06-05-2017 13:14:00 1 мин 06-05-2017 13:15:00 4 м
Романово 06-05-2017 13:20:00 1 мин 06-05-2017 13:21:00 6 м
Пионерский Курорт 06-05-2017 13:27:00 2 мин 06-05-2017 13:29:00 8 м
Светлогорск-1 06-05-2017 13:35:00 1 мин 06-05-2017 13:36:00 7 м
Светлогорск-2 06-05-2017 13:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 27-05-2019 06:20:00 27-05-2019 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 27-05-2019 07:42:00 27-05-2019 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 27-05-2019 08:00:00 27-05-2019 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 27-05-2019 11:00:00 27-05-2019 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 27-05-2019 12:00:00 27-05-2019 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 27-05-2019 13:00:00 27-05-2019 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 27-05-2019 15:55:00 27-05-2019 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 27-05-2019 16:40:00 27-05-2019 17:37:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817/6957 27-05-2019 17:30:00 27-05-2019 19:16:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 27-05-2019 17:40:00 27-05-2019 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 27-05-2019 18:28:00 27-05-2019 19:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 27-05-2019 19:57:00 27-05-2019 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search