ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6709/6712/6714 Владивосток — Новочугуевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709/6712/6714 Владивосток — Новочугуевка находится в пути 8 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Новочугуевка (по нечетным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 22:00
Первая Речка 22:01 22:01 1 м
Моргородок 22:02 22:02 1 м
Вторая Речка 22:17 2 мин 22:19 17 м
Чайка 22:20 22:20 1 м
Седанка 22:21 22:21 1 м
Санаторная 22:22 22:22 1 м
Океанская 22:23 22:23 1 м
Спутник 22:24 22:24 1 м
Садгород 22:25 22:25 1 м
Весенняя 22:26 22:26 1 м
Угольная 22:47 2 мин 22:49 23 м
Амурский Залив 22:50 22:50 1 м
Совхозная 22:51 22:51 1 м
Надеждинская 23:04 1 мин 23:05 14 м
9237 км 23:06 23:06 1 м
Сиреневка 23:07 23:07 1 м
9232 км 23:08 23:08 1 м
9230 км 23:09 23:09 1 м
Кипарисово 23:10 23:10 1 м
9222 км 23:11 23:11 1 м
Безымянное 23:12 23:12 1 м
Раздольное 23:13 23:13 1 м
9208 км 23:14 23:14 1 м
9202 км (Городечное) 23:15 23:15 1 м
Барановский 23:16 23:16 1 м
9194 км 23:17 23:17 1 м
Баневурово 23:18 23:18 1 м
9183 км 23:19 23:19 1 м
Сахзавод 23:20 23:20 1 м
Уссурийск 00:06 2 мин 00:08 48 м
Дубининский 00:28 1 мин 00:29 21 м
Озёрная Падь 00:45 1 мин 00:46 17 м
Ипполитовка 00:47 00:47 1 м
Перелётный 00:48 00:48 1 м
Орехово-Приморское 00:49 00:49 1 м
Сибирцево 01:19 48 мин 02:07 1 ч 18 м
Вассиановка 02:48 2 мин 02:50 43 м
Реттиховка 03:03 2 мин 03:05 15 м
Буянки 03:30 2 мин 03:32 27 м
Тихоречное 03:55 2 мин 03:57 25 м
Чернышевка 04:12 2 мин 04:14 17 м
Арсеньев 04:32 20 мин 04:52 38 м
Сысоевка 05:10 2 мин 05:12 20 м
Варфоломеевка 05:29 2 мин 05:31 19 м
Лимонник 06:01 2 мин 06:03 32 м
Новочугуевка 06:59 — :: 56 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Новочугуевка на карте:


Кроме электрички № 6709/6712/6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search