Электричка № 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016


Электричка № 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::12-12-2016 00:18:00
Навалочная12-12-2016 00:22:001 мин12-12-2016 00:23:005 м
5 км12-12-2016 00:24:0012-12-2016 00:24:001 м
Фарфоровская12-12-2016 00:27:001 мин12-12-2016 00:28:004 м
Сортировочная12-12-2016 00:30:001 мин12-12-2016 00:31:003 м
Обухово12-12-2016 00:34:001 мин12-12-2016 00:35:004 м
Рыбацкое12-12-2016 00:42:001 мин12-12-2016 00:43:008 м
Ижоры12-12-2016 00:47:001 мин12-12-2016 00:48:005 м
Понтонная12-12-2016 00:53:001 мин12-12-2016 00:54:006 м
Сапёрная12-12-2016 00:57:001 мин12-12-2016 00:58:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)12-12-2016 01:00:001 мин12-12-2016 01:01:003 м
Ивановская12-12-2016 01:05:001 мин12-12-2016 01:06:005 м
Пелла12-12-2016 01:08:001 мин12-12-2016 01:09:003 м
Горы12-12-2016 01:14:001 мин12-12-2016 01:15:006 м
45 км12-12-2016 01:17:001 мин12-12-2016 01:18:003 м
Мга12-12-2016 01:24:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6709/6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6709/671016-07-2018 00:18:0016-07-2018 01:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620216-07-2018 05:35:0016-07-2018 06:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6371/637216-07-2018 07:00:0016-07-2018 08:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6763/676416-07-2018 07:34:0016-07-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620616-07-2018 08:05:0016-07-2018 09:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637416-07-2018 08:30:0016-07-2018 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6379/638016-07-2018 12:36:0016-07-2018 13:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 17401/740216-07-2018 13:20:0016-07-2018 14:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6721/672216-07-2018 14:03:0016-07-2018 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622816-07-2018 14:40:0016-07-2018 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638216-07-2018 15:54:0016-07-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6781/678216-07-2018 16:17:0016-07-2018 17:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621216-07-2018 16:39:0016-07-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621416-07-2018 17:57:0016-07-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638616-07-2018 18:40:0016-07-2018 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6787/678816-07-2018 19:41:0016-07-2018 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621616-07-2018 20:20:0016-07-2018 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639016-07-2018 21:34:0016-07-2018 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6707/670816-07-2018 22:05:0016-07-2018 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search