Электричка № 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
184
0


Электричка № 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-12-2016 00:18:00
Навалочная 12-12-2016 00:22:00 1 мин 12-12-2016 00:23:00 5 м
5 км 12-12-2016 00:24:00 12-12-2016 00:24:00 1 м
Фарфоровская 12-12-2016 00:27:00 1 мин 12-12-2016 00:28:00 4 м
Сортировочная 12-12-2016 00:30:00 1 мин 12-12-2016 00:31:00 3 м
Обухово 12-12-2016 00:34:00 1 мин 12-12-2016 00:35:00 4 м
Рыбацкое 12-12-2016 00:42:00 1 мин 12-12-2016 00:43:00 8 м
Ижоры 12-12-2016 00:47:00 1 мин 12-12-2016 00:48:00 5 м
Понтонная 12-12-2016 00:53:00 1 мин 12-12-2016 00:54:00 6 м
Сапёрная 12-12-2016 00:57:00 1 мин 12-12-2016 00:58:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 12-12-2016 01:00:00 1 мин 12-12-2016 01:01:00 3 м
Ивановская 12-12-2016 01:05:00 1 мин 12-12-2016 01:06:00 5 м
Пелла 12-12-2016 01:08:00 1 мин 12-12-2016 01:09:00 3 м
Горы 12-12-2016 01:14:00 1 мин 12-12-2016 01:15:00 6 м
45 км 12-12-2016 01:17:00 1 мин 12-12-2016 01:18:00 3 м
Мга 12-12-2016 01:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6709/6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25-02-2018 00:18:00 25-02-2018 01:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 25-02-2018 05:35:00 25-02-2018 06:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 25-02-2018 06:19:00 25-02-2018 07:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 25-02-2018 07:00:00 25-02-2018 08:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 25-02-2018 07:34:00 25-02-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 25-02-2018 08:05:00 25-02-2018 09:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25-02-2018 08:30:00 25-02-2018 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 25-02-2018 12:36:00 25-02-2018 13:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 25-02-2018 13:20:00 25-02-2018 14:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 25-02-2018 14:03:00 25-02-2018 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 25-02-2018 14:40:00 25-02-2018 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25-02-2018 15:54:00 25-02-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 25-02-2018 16:39:00 25-02-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 25-02-2018 17:57:00 25-02-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25-02-2018 18:40:00 25-02-2018 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 25-02-2018 19:41:00 25-02-2018 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 25-02-2018 20:20:00 25-02-2018 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 25-02-2018 21:34:00 25-02-2018 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 25-02-2018 22:05:00 25-02-2018 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search