...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 00:27
Навалочная 00:32 1 мин 00:33 6 м
5 км 00:34 00:34 1 м
Фарфоровская 00:37 1 мин 00:38 4 м
Сортировочная 00:39 1 мин 00:40 2 м
Обухово 00:44 1 мин 00:45 5 м
Рыбацкое 00:51 1 мин 00:52 7 м
Ижоры 00:57 1 мин 00:58 6 м
Понтонная 01:02 1 мин 01:03 5 м
Сапёрная 01:07 1 мин 01:08 5 м
Усть-Тосненская 01:10 1 мин 01:11 3 м
Ивановская 01:14 1 мин 01:15 4 м
Пелла 01:17 1 мин 01:18 3 м
Горы 01:23 1 мин 01:24 6 м
45 км 01:26 1 мин 01:27 3 м
Мга 01:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:

Кроме электрички № 6709/6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 00:27 01:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:50 06:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:00 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 07:31 08:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:06 09:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 09:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 12:44 13:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13:43 14:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:11 15:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 14:22 15:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:54 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:47 17:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17:57 19:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:46 19:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:25 21:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 21:40 22:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22:06 23:11


Написать отзыв