ss x
x

Электричка № 6709/6710/6712 Владивосток — Новочугуевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709/6710/6712 Владивосток — Новочугуевка находится в пути 8 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Новочугуевка (по нечетным числам с 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 01-08-2019 23:05:00
Первая Речка 01-08-2019 23:06:00 01-08-2019 23:06:00 1 м
Моргородок 01-08-2019 23:07:00 01-08-2019 23:07:00 1 м
Вторая Речка 01-08-2019 23:22:00 2 мин 01-08-2019 23:24:00 17 м
Чайка 01-08-2019 23:25:00 01-08-2019 23:25:00 1 м
Седанка 01-08-2019 23:26:00 01-08-2019 23:26:00 1 м
Санаторная 01-08-2019 23:27:00 01-08-2019 23:27:00 1 м
Океанская 01-08-2019 23:28:00 01-08-2019 23:28:00 1 м
Спутник 01-08-2019 23:29:00 01-08-2019 23:29:00 1 м
Садгород 01-08-2019 23:30:00 01-08-2019 23:30:00 1 м
Весенняя 01-08-2019 23:31:00 01-08-2019 23:31:00 1 м
Угольная 01-08-2019 23:52:00 2 мин 01-08-2019 23:54:00 23 м
Амурский Залив 01-08-2019 23:55:00 01-08-2019 23:55:00 1 м
Совхозная 01-08-2019 23:56:00 01-08-2019 23:56:00 1 м
Надеждинская 02-08-2019 00:09:00 1 мин 02-08-2019 00:10:00 14 м
9237 км 02-08-2019 00:11:00 02-08-2019 00:11:00 1 м
Сиреневка 02-08-2019 00:12:00 02-08-2019 00:12:00 1 м
9232 км 02-08-2019 00:13:00 02-08-2019 00:13:00 1 м
9230 км 02-08-2019 00:14:00 02-08-2019 00:14:00 1 м
Кипарисово 02-08-2019 00:15:00 02-08-2019 00:15:00 1 м
9222 км 02-08-2019 00:16:00 02-08-2019 00:16:00 1 м
Безымянное 02-08-2019 00:17:00 02-08-2019 00:17:00 1 м
Раздольное 02-08-2019 00:18:00 02-08-2019 00:18:00 1 м
9208 км 02-08-2019 00:19:00 02-08-2019 00:19:00 1 м
9202 км (Городечное) 02-08-2019 00:20:00 02-08-2019 00:20:00 1 м
Барановский 02-08-2019 00:21:00 02-08-2019 00:21:00 1 м
9194 км 02-08-2019 00:22:00 02-08-2019 00:22:00 1 м
Баневурово 02-08-2019 00:23:00 02-08-2019 00:23:00 1 м
9183 км 02-08-2019 00:24:00 02-08-2019 00:24:00 1 м
Сахзавод 02-08-2019 00:25:00 02-08-2019 00:25:00 1 м
Уссурийск 02-08-2019 01:11:00 2 мин 02-08-2019 01:13:00 48 м
Дубининский 02-08-2019 01:33:00 1 мин 02-08-2019 01:34:00 21 м
Озёрная Падь 02-08-2019 01:50:00 1 мин 02-08-2019 01:51:00 17 м
Ипполитовка 02-08-2019 01:52:00 02-08-2019 01:52:00 1 м
Перелётный 02-08-2019 01:53:00 02-08-2019 01:53:00 1 м
Орехово-Приморское 02-08-2019 01:54:00 02-08-2019 01:54:00 1 м
Сибирцево 02-08-2019 02:24:00 48 мин 02-08-2019 03:12:00 1 ч 18 м
Вассиановка 02-08-2019 03:53:00 2 мин 02-08-2019 03:55:00 43 м
Реттиховка 02-08-2019 04:08:00 2 мин 02-08-2019 04:10:00 15 м
Буянки 02-08-2019 04:35:00 2 мин 02-08-2019 04:37:00 27 м
Тихоречное 02-08-2019 05:00:00 2 мин 02-08-2019 05:02:00 25 м
Чернышевка 02-08-2019 05:17:00 2 мин 02-08-2019 05:19:00 17 м
Арсеньев 02-08-2019 05:37:00 20 мин 02-08-2019 05:57:00 38 м
Сысоевка 02-08-2019 06:15:00 2 мин 02-08-2019 06:17:00 20 м
Варфоломеевка 02-08-2019 06:34:00 2 мин 02-08-2019 06:36:00 19 м
Лимонник 02-08-2019 07:06:00 2 мин 02-08-2019 07:08:00 32 м
Новочугуевка 02-08-2019 08:04:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Новочугуевка на карте:




Кроме электрички № 6709/6710/6712, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search