ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6708 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по выходным с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суроватиха — :: 12:46
281 км 12:47 12:47 1 м
284 км 12:55 1 мин 12:56 9 м
Шониха 13:01 1 мин 13:02 6 м
296 км 13:10 1 мин 13:11 9 м
Ягодное 13:12 13:12 1 м
302 км 13:13 13:13 1 м
Зимёнки 13:20 12 мин 13:32 19 м
310 км 13:39 10 мин 13:49 17 м
Чаглово 13:55 3 мин 13:58 9 м
321 км 13:59 13:59 1 м
Окская 14:10 10 мин 14:20 21 м
Сартаково 14:23 1 мин 14:24 4 м
Нижний Новгород (Стригино) 14:29 1 мин 14:30 6 м
Петряевка 14:35 1 мин 14:36 6 м
Кондукторская 14:37 14:37 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 14:47 1 мин 14:48 11 м
435 км 14:49 14:49 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:01 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Суроватиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 05:30 07:25
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 08:42 10:37
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 08:42 10:37
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6708 12:46 15:01
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 15:20 17:09
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 16:40 18:33
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 17:27 19:44
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 19:19 21:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search