ss x
x

Электричка № 6708 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 26, 29 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 26-06-2020 11:22:00
Царское Село 26-06-2020 11:26:00 1 мин 26-06-2020 11:27:00 5 м
Детскосельская 26-06-2020 11:28:00 1 мин 26-06-2020 11:29:00 2 м
Паровозный музей 26-06-2020 11:33:00 1 мин 26-06-2020 11:34:00 5 м
Шушары 26-06-2020 11:36:00 1 мин 26-06-2020 11:37:00 3 м
Купчино 26-06-2020 11:40:00 1 мин 26-06-2020 11:41:00 4 м
Проспект Славы 26-06-2020 11:43:00 1 мин 26-06-2020 11:44:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 26-06-2020 11:49:00 1 мин 26-06-2020 11:50:00 6 м
Боровая 26-06-2020 11:51:00 26-06-2020 11:51:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26-06-2020 11:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 28-09-2020 05:27:00 28-09-2020 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 28-09-2020 05:59:00 28-09-2020 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 28-09-2020 06:20:00 28-09-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 28-09-2020 06:39:00 28-09-2020 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 28-09-2020 06:58:00 28-09-2020 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 28-09-2020 07:10:00 28-09-2020 07:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6108 28-09-2020 07:24:00 28-09-2020 08:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 28-09-2020 07:34:00 28-09-2020 08:12:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 28-09-2020 07:48:00 28-09-2020 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 28-09-2020 07:59:00 28-09-2020 08:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 28-09-2020 08:11:00 28-09-2020 08:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 28-09-2020 08:19:00 28-09-2020 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 28-09-2020 08:31:00 28-09-2020 09:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 28-09-2020 08:45:00 28-09-2020 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 28-09-2020 09:13:00 28-09-2020 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 28-09-2020 09:26:00 28-09-2020 10:04:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 28-09-2020 09:48:00 28-09-2020 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 28-09-2020 10:05:00 28-09-2020 10:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 28-09-2020 10:27:00 28-09-2020 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 28-09-2020 11:01:00 28-09-2020 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 28-09-2020 11:22:00 28-09-2020 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 28-09-2020 11:39:00 28-09-2020 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 28-09-2020 13:41:00 28-09-2020 14:15:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 28-09-2020 14:42:00 28-09-2020 15:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 28-09-2020 15:08:00 28-09-2020 15:42:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 28-09-2020 15:18:00 28-09-2020 15:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 28-09-2020 16:07:00 28-09-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 28-09-2020 16:48:00 28-09-2020 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 28-09-2020 17:13:00 28-09-2020 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 28-09-2020 17:24:00 28-09-2020 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 28-09-2020 17:42:00 28-09-2020 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 28-09-2020 18:07:00 28-09-2020 18:39:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 28-09-2020 18:24:00 28-09-2020 19:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 28-09-2020 18:34:00 28-09-2020 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 28-09-2020 18:42:00 28-09-2020 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 28-09-2020 18:57:00 28-09-2020 19:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 28-09-2020 19:22:00 28-09-2020 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 28-09-2020 19:39:00 28-09-2020 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 28-09-2020 20:03:00 28-09-2020 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 28-09-2020 20:24:00 28-09-2020 20:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 28-09-2020 20:41:00 28-09-2020 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 28-09-2020 20:59:00 28-09-2020 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 28-09-2020 21:15:00 28-09-2020 21:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 28-09-2020 21:37:00 28-09-2020 22:12:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 28-09-2020 21:54:00 28-09-2020 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 28-09-2020 22:24:00 28-09-2020 22:58:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 28-09-2020 22:59:00 28-09-2020 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search