ss x
x

Электричка № 6708 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 26, 29 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 26-06-2020 11:22:00
Царское Село 26-06-2020 11:26:00 1 мин 26-06-2020 11:27:00 5 м
Детскосельская 26-06-2020 11:28:00 1 мин 26-06-2020 11:29:00 2 м
Паровозный музей 26-06-2020 11:33:00 1 мин 26-06-2020 11:34:00 5 м
Шушары 26-06-2020 11:36:00 1 мин 26-06-2020 11:37:00 3 м
Купчино 26-06-2020 11:40:00 1 мин 26-06-2020 11:41:00 4 м
Проспект Славы 26-06-2020 11:43:00 1 мин 26-06-2020 11:44:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 26-06-2020 11:49:00 1 мин 26-06-2020 11:50:00 6 м
Боровая 26-06-2020 11:51:00 26-06-2020 11:51:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26-06-2020 11:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 21-01-2021 05:27:00 21-01-2021 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 21-01-2021 05:59:00 21-01-2021 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 21-01-2021 06:18:00 21-01-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 21-01-2021 06:39:00 21-01-2021 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 21-01-2021 06:58:00 21-01-2021 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 21-01-2021 07:09:00 21-01-2021 07:48:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 21-01-2021 07:25:00 21-01-2021 08:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 21-01-2021 07:36:00 21-01-2021 08:13:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 21-01-2021 07:48:00 21-01-2021 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 21-01-2021 07:59:00 21-01-2021 08:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 21-01-2021 08:11:00 21-01-2021 08:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 21-01-2021 08:19:00 21-01-2021 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 21-01-2021 08:31:00 21-01-2021 09:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 21-01-2021 08:45:00 21-01-2021 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 21-01-2021 09:00:00 21-01-2021 09:34:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 21-01-2021 09:20:00 21-01-2021 09:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 21-01-2021 09:32:00 21-01-2021 10:07:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 21-01-2021 09:48:00 21-01-2021 10:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 21-01-2021 10:27:00 21-01-2021 11:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 21-01-2021 11:01:00 21-01-2021 11:41:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 21-01-2021 11:22:00 21-01-2021 12:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 21-01-2021 11:38:00 21-01-2021 12:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 21-01-2021 13:30:00 21-01-2021 14:11:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 21-01-2021 14:08:00 21-01-2021 14:50:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 21-01-2021 15:08:00 21-01-2021 15:49:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 21-01-2021 15:21:00 21-01-2021 16:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 21-01-2021 16:07:00 21-01-2021 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 21-01-2021 16:48:00 21-01-2021 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 21-01-2021 17:13:00 21-01-2021 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 21-01-2021 17:23:00 21-01-2021 17:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 21-01-2021 17:47:00 21-01-2021 18:23:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 21-01-2021 18:12:00 21-01-2021 18:46:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 21-01-2021 18:24:00 21-01-2021 19:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 21-01-2021 18:34:00 21-01-2021 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 21-01-2021 18:42:00 21-01-2021 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 21-01-2021 18:57:00 21-01-2021 19:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 21-01-2021 19:22:00 21-01-2021 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 21-01-2021 19:39:00 21-01-2021 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 21-01-2021 20:00:00 21-01-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 21-01-2021 20:25:00 21-01-2021 21:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 21-01-2021 20:41:00 21-01-2021 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21-01-2021 20:59:00 21-01-2021 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21-01-2021 21:15:00 21-01-2021 21:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 21-01-2021 21:37:00 21-01-2021 22:12:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 21-01-2021 21:54:00 21-01-2021 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21-01-2021 22:25:00 21-01-2021 23:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 21-01-2021 22:59:00 21-01-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search