ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6708 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 01-01-2021 06:12:00
Чухлинка 01-01-2021 06:14:00 1 мин 01-01-2021 06:15:00 3 м
Кусково 01-01-2021 06:17:00 1 мин 01-01-2021 06:18:00 3 м
Новогиреево 01-01-2021 06:20:00 1 мин 01-01-2021 06:21:00 3 м
Реутово 01-01-2021 06:23:00 1 мин 01-01-2021 06:24:00 3 м
Стройка 01-01-2021 06:30:00 1 мин 01-01-2021 06:31:00 7 м
Горенки 01-01-2021 06:38:00 5 мин 01-01-2021 06:43:00 12 м
Балашиха 01-01-2021 06:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search