ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 09:26
Рижская (Ленинградское направление) 09:30 1 мин 09:31 5 м
Останкино 09:34 1 мин 09:35 4 м
Петровско-Разумовская 09:38 1 мин 09:39 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:40 1 мин 09:41 2 м
Моссельмаш 09:43 1 мин 09:44 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:46 1 мин 09:47 3 м
Ховрино 09:49 1 мин 09:50 3 м
Левобережная 09:51 1 мин 09:52 2 м
Химки 09:54 1 мин 09:55 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 09:59 1 мин 10:00 5 м
Новоподрезково 10:02 1 мин 10:03 3 м
Подрезково 10:04 1 мин 10:05 2 м
Сходня 10:07 1 мин 10:08 3 м
Фирсановская 10:11 1 мин 10:12 4 м
Малино 10:15 1 мин 10:16 4 м
Крюково 10:20 3 мин 10:23 7 м
Алабушево 10:24 10:24 1 м
Радищево 10:25 10:25 1 м
Поваровка 10:26 10:26 1 м
Поварово-1 10:32 1 мин 10:33 7 м
Берёзки-Дачные 10:34 10:34 1 м
Подсолнечная 10:41 1 мин 10:42 8 м
Сенеж 10:43 10:43 1 м
Головково 10:44 10:44 1 м
Покровка 10:45 10:45 1 м
Фроловское 10:46 10:46 1 м
Стреглово 10:47 10:47 1 м
Клин 10:56 1 мин 10:57 10 м
Ямуга 10:58 10:58 1 м
Решетниково 11:07 1 мин 11:08 10 м
Черничная 11:12 1 мин 11:13 5 м
Завидово 11:18 1 мин 11:19 6 м
Московское Море 11:25 1 мин 11:26 7 м
Редкино 11:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Редкино на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:12 07:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:15 06:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 09:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:09 08:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 10:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:17 11:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:19 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:52 11:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 12:00 14:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 13:08 15:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:24 14:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:51 17:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:36 18:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:29 20:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:52 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:54 19:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:21 19:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:31 21:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:48 21:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:40 22:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search