ss x
x

Электричка № 6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 15-12-2020 09:26:00
Рижская (Ленинградское направление) 15-12-2020 09:30:00 1 мин 15-12-2020 09:31:00 5 м
Останкино 15-12-2020 09:34:00 1 мин 15-12-2020 09:35:00 4 м
Петровско-Разумовская 15-12-2020 09:38:00 1 мин 15-12-2020 09:39:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15-12-2020 09:40:00 1 мин 15-12-2020 09:41:00 2 м
Моссельмаш 15-12-2020 09:43:00 1 мин 15-12-2020 09:44:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 15-12-2020 09:46:00 1 мин 15-12-2020 09:47:00 3 м
Ховрино 15-12-2020 09:49:00 1 мин 15-12-2020 09:50:00 3 м
Левобережная 15-12-2020 09:51:00 1 мин 15-12-2020 09:52:00 2 м
Химки 15-12-2020 09:54:00 1 мин 15-12-2020 09:55:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 15-12-2020 09:59:00 1 мин 15-12-2020 10:00:00 5 м
Новоподрезково 15-12-2020 10:02:00 1 мин 15-12-2020 10:03:00 3 м
Подрезково 15-12-2020 10:04:00 1 мин 15-12-2020 10:05:00 2 м
Сходня 15-12-2020 10:07:00 1 мин 15-12-2020 10:08:00 3 м
Фирсановская 15-12-2020 10:11:00 1 мин 15-12-2020 10:12:00 4 м
Малино 15-12-2020 10:15:00 1 мин 15-12-2020 10:16:00 4 м
Крюково 15-12-2020 10:20:00 3 мин 15-12-2020 10:23:00 7 м
Алабушево 15-12-2020 10:24:00 15-12-2020 10:24:00 1 м
Радищево 15-12-2020 10:25:00 15-12-2020 10:25:00 1 м
Поваровка 15-12-2020 10:26:00 15-12-2020 10:26:00 1 м
Поварово-1 15-12-2020 10:32:00 1 мин 15-12-2020 10:33:00 7 м
Берёзки-Дачные 15-12-2020 10:34:00 15-12-2020 10:34:00 1 м
Подсолнечная 15-12-2020 10:41:00 1 мин 15-12-2020 10:42:00 8 м
Сенеж 15-12-2020 10:43:00 15-12-2020 10:43:00 1 м
Головково 15-12-2020 10:44:00 15-12-2020 10:44:00 1 м
Покровка 15-12-2020 10:45:00 15-12-2020 10:45:00 1 м
Фроловское 15-12-2020 10:46:00 15-12-2020 10:46:00 1 м
Стреглово 15-12-2020 10:47:00 15-12-2020 10:47:00 1 м
Клин 15-12-2020 10:56:00 1 мин 15-12-2020 10:57:00 10 м
Ямуга 15-12-2020 10:58:00 15-12-2020 10:58:00 1 м
Решетниково 15-12-2020 11:07:00 1 мин 15-12-2020 11:08:00 10 м
Черничная 15-12-2020 11:12:00 1 мин 15-12-2020 11:13:00 5 м
Завидово 15-12-2020 11:18:00 1 мин 15-12-2020 11:19:00 6 м
Московское Море 15-12-2020 11:25:00 1 мин 15-12-2020 11:26:00 7 м
Редкино 15-12-2020 11:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Редкино на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-01-2021 05:12:00 21-01-2021 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 21-01-2021 05:15:00 21-01-2021 06:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 21-01-2021 06:58:00 21-01-2021 08:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-01-2021 07:03:00 21-01-2021 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 21-01-2021 07:47:00 21-01-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-01-2021 07:55:00 21-01-2021 10:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 21-01-2021 08:46:00 21-01-2021 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-01-2021 09:26:00 21-01-2021 11:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 21-01-2021 09:51:00 21-01-2021 11:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-01-2021 13:20:00 21-01-2021 15:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 21-01-2021 13:45:00 21-01-2021 14:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-01-2021 15:26:00 21-01-2021 17:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 21-01-2021 15:45:00 21-01-2021 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 21-01-2021 16:45:00 21-01-2021 18:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-01-2021 17:31:00 21-01-2021 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 21-01-2021 17:55:00 21-01-2021 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-01-2021 17:58:00 21-01-2021 20:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 21-01-2021 18:41:00 21-01-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-01-2021 19:30:00 21-01-2021 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 21-01-2021 19:46:00 21-01-2021 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-01-2021 20:40:00 21-01-2021 22:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 21-01-2021 21:02:00 21-01-2021 22:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-01-2021 22:14:00 22-01-2021 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search