ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6708 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:35
Электрозаводская 10:40 1 мин 10:41 6 м
Сортировочная 10:43 1 мин 10:44 3 м
Авиамоторная 10:46 1 мин 10:47 3 м
Андроновка (Казанское направление) 10:49 1 мин 10:50 3 м
Перово 10:53 1 мин 10:54 4 м
Плющево 10:55 1 мин 10:56 2 м
Вешняки 10:58 1 мин 10:59 3 м
Выхино 11:00 2 мин 11:02 3 м
Косино 11:03 1 мин 11:04 2 м
Ухтомская 11:06 1 мин 11:07 3 м
Люберцы 1 11:10 1 мин 11:11 4 м
Панки 11:13 1 мин 11:14 3 м
Томилино 11:16 1 мин 11:17 3 м
Красково 11:18 1 мин 11:19 2 м
Малаховка 11:21 1 мин 11:22 3 м
Удельная 11:24 1 мин 11:25 3 м
Быково 11:27 1 мин 11:28 3 м
Ильинская 11:30 1 мин 11:31 3 м
Отдых 11:33 1 мин 11:34 3 м
Кратово 11:36 1 мин 11:37 3 м
Есенинская 11:38 1 мин 11:39 2 м
Фабричная 11:42 1 мин 11:43 4 м
Раменское 11:45 1 мин 11:46 3 м
Ипподром 11:47 1 мин 11:48 2 м
Совхоз 11:51 1 мин 11:52 4 м
Загорново 11:55 1 мин 11:56 4 м
Бронницы 11:58 1 мин 11:59 3 м
Радуга 12:01 1 мин 12:02 3 м
63 км 12:03 1 мин 12:04 2 м
Белоозёрская 12:06 1 мин 12:07 3 м
Фаустово 12:09 1 мин 12:10 3 м
Золотово 12:12 1 мин 12:13 3 м
Виноградово 12:18 1 мин 12:19 6 м
Конобеево 12:24 1 мин 12:25 6 м
Трофимово (84 км) 12:29 1 мин 12:30 5 м
88 км 12:36 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:

Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:35 08:09
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:18
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 13:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:53
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search