ss x
x

Электричка № 6708 Мытищи — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Мытищи — Фрязево находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 04-04-2020 09:23:00
Подлипки-Дачные 04-04-2020 09:29:00 1 мин 04-04-2020 09:30:00 7 м
Болшево 04-04-2020 09:33:00 1 мин 04-04-2020 09:34:00 4 м
Валентиновка 04-04-2020 09:36:00 1 мин 04-04-2020 09:37:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 09:38:00 1 мин 04-04-2020 09:39:00 2 м
Соколовская 04-04-2020 09:42:00 1 мин 04-04-2020 09:43:00 4 м
Воронок 04-04-2020 09:45:00 1 мин 04-04-2020 09:46:00 3 м
Щёлково 04-04-2020 09:49:00 1 мин 04-04-2020 09:50:00 4 м
Гагаринская 04-04-2020 09:52:00 1 мин 04-04-2020 09:53:00 3 м
Чкаловская 04-04-2020 09:55:00 2 мин 04-04-2020 09:57:00 4 м
Бахчиванджи 04-04-2020 09:59:00 1 мин 04-04-2020 10:00:00 3 м
Циолковская 04-04-2020 10:01:00 1 мин 04-04-2020 10:02:00 2 м
Осеевская 04-04-2020 10:05:00 1 мин 04-04-2020 10:06:00 4 м
Монино 04-04-2020 10:10:00 1 мин 04-04-2020 10:11:00 5 м
Кашино 04-04-2020 10:16:00 1 мин 04-04-2020 10:17:00 6 м
Колонтаево 04-04-2020 10:22:00 1 мин 04-04-2020 10:23:00 6 м
Лесная (64 км) 04-04-2020 10:28:00 1 мин 04-04-2020 10:29:00 6 м
Фрязево 04-04-2020 10:39:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 01-10-2020 05:16:00 01-10-2020 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 01-10-2020 06:44:00 01-10-2020 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 01-10-2020 07:55:00 01-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 01-10-2020 08:59:00 01-10-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 01-10-2020 10:36:00 01-10-2020 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 01-10-2020 13:15:00 01-10-2020 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 01-10-2020 14:45:00 01-10-2020 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 01-10-2020 16:12:00 01-10-2020 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 01-10-2020 17:24:00 01-10-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 01-10-2020 17:58:00 01-10-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 01-10-2020 18:48:00 01-10-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 01-10-2020 19:29:00 01-10-2020 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 01-10-2020 20:42:00 01-10-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 01-10-2020 22:09:00 01-10-2020 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search