ss x
x

Электричка № 6708 Мытищи — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Мытищи — Фрязево находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 04-04-2020 09:23:00
Подлипки-Дачные 04-04-2020 09:29:00 1 мин 04-04-2020 09:30:00 7 м
Болшево 04-04-2020 09:33:00 1 мин 04-04-2020 09:34:00 4 м
Валентиновка 04-04-2020 09:36:00 1 мин 04-04-2020 09:37:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 09:38:00 1 мин 04-04-2020 09:39:00 2 м
Соколовская 04-04-2020 09:42:00 1 мин 04-04-2020 09:43:00 4 м
Воронок 04-04-2020 09:45:00 1 мин 04-04-2020 09:46:00 3 м
Щёлково 04-04-2020 09:49:00 1 мин 04-04-2020 09:50:00 4 м
Гагаринская 04-04-2020 09:52:00 1 мин 04-04-2020 09:53:00 3 м
Чкаловская 04-04-2020 09:55:00 2 мин 04-04-2020 09:57:00 4 м
Бахчиванджи 04-04-2020 09:59:00 1 мин 04-04-2020 10:00:00 3 м
Циолковская 04-04-2020 10:01:00 1 мин 04-04-2020 10:02:00 2 м
Осеевская 04-04-2020 10:05:00 1 мин 04-04-2020 10:06:00 4 м
Монино 04-04-2020 10:10:00 1 мин 04-04-2020 10:11:00 5 м
Кашино 04-04-2020 10:16:00 1 мин 04-04-2020 10:17:00 6 м
Колонтаево 04-04-2020 10:22:00 1 мин 04-04-2020 10:23:00 6 м
Лесная (64 км) 04-04-2020 10:28:00 1 мин 04-04-2020 10:29:00 6 м
Фрязево 04-04-2020 10:39:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 18-04-2021 05:19:00 18-04-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 18-04-2021 06:44:00 18-04-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 18-04-2021 07:55:00 18-04-2021 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 18-04-2021 09:00:00 18-04-2021 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 18-04-2021 10:36:00 18-04-2021 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 18-04-2021 11:15:00 18-04-2021 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 18-04-2021 13:15:00 18-04-2021 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 18-04-2021 14:45:00 18-04-2021 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 18-04-2021 16:12:00 18-04-2021 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 18-04-2021 17:24:00 18-04-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18-04-2021 17:58:00 18-04-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18-04-2021 18:48:00 18-04-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18-04-2021 19:29:00 18-04-2021 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 18-04-2021 20:43:00 18-04-2021 21:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 18-04-2021 22:08:00 18-04-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search