Электричка № 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
294
0


Электричка № 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1 находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тимашевская-1 (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 12-12-2016 17:28:00
МЖК 12-12-2016 17:32:00 1 мин 12-12-2016 17:33:00 5 м
Табаккомбинат 12-12-2016 17:35:00 1 мин 12-12-2016 17:36:00 3 м
Фабрика кожизделий 12-12-2016 17:39:00 1 мин 12-12-2016 17:40:00 4 м
Краснодар-2 12-12-2016 17:46:00 2 мин 12-12-2016 17:48:00 8 м
ЗИП 12-12-2016 17:50:00 1 мин 12-12-2016 17:51:00 3 м
Сады 12-12-2016 17:55:00 1 мин 12-12-2016 17:56:00 5 м
Витаминкомбинат 12-12-2016 18:01:00 1 мин 12-12-2016 18:02:00 6 м
Титаровка 12-12-2016 18:14:00 8 мин 12-12-2016 18:22:00 20 м
Мышастовка 12-12-2016 18:37:00 1 мин 12-12-2016 18:38:00 16 м
48 км 12-12-2016 18:45:00 1 мин 12-12-2016 18:46:00 8 м
Ведмидовка 12-12-2016 18:50:00 1 мин 12-12-2016 18:51:00 5 м
Кубанец 12-12-2016 18:58:00 1 мин 12-12-2016 18:59:00 8 м
63 км 12-12-2016 19:02:00 1 мин 12-12-2016 19:03:00 4 м
Сахарный завод 12-12-2016 19:08:00 1 мин 12-12-2016 19:09:00 6 м
Электродепо 12-12-2016 19:14:00 1 мин 12-12-2016 19:15:00 6 м
Тимашевская-1 12-12-2016 19:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Тимашевская-1 на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 21-04-2018 06:26:00 21-04-2018 07:36:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 21-04-2018 08:35:00 21-04-2018 10:31:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 21-04-2018 17:28:00 21-04-2018 19:05:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 21-04-2018 18:03:00 21-04-2018 19:19:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 21-04-2018 18:25:00 21-04-2018 20:15:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 21-04-2018 20:46:00 21-04-2018 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search