ss x
ss x
x

Электричка № 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1 находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тимашевская-1 (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::12-12-2016 17:28:00
МЖК12-12-2016 17:32:001 мин12-12-2016 17:33:005 м
Табаккомбинат12-12-2016 17:35:001 мин12-12-2016 17:36:003 м
Фабрика кожизделий12-12-2016 17:39:001 мин12-12-2016 17:40:004 м
Краснодар-212-12-2016 17:46:002 мин12-12-2016 17:48:008 м
ЗИП12-12-2016 17:50:001 мин12-12-2016 17:51:003 м
Сады12-12-2016 17:55:001 мин12-12-2016 17:56:005 м
Витаминкомбинат12-12-2016 18:01:001 мин12-12-2016 18:02:006 м
Титаровка12-12-2016 18:14:008 мин12-12-2016 18:22:0020 м
Мышастовка12-12-2016 18:37:001 мин12-12-2016 18:38:0016 м
48 км12-12-2016 18:45:001 мин12-12-2016 18:46:008 м
Ведмидовка12-12-2016 18:50:001 мин12-12-2016 18:51:005 м
Кубанец12-12-2016 18:58:001 мин12-12-2016 18:59:008 м
63 км12-12-2016 19:02:001 мин12-12-2016 19:03:004 м
Сахарный завод12-12-2016 19:08:001 мин12-12-2016 19:09:006 м
Электродепо12-12-2016 19:14:001 мин12-12-2016 19:15:006 м
Тимашевская-112-12-2016 19:19:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Тимашевская-1 на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный6296/6294/6292/629123-09-2018 06:20:0023-09-2018 07:30:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.670223-09-2018 08:35:0023-09-2018 10:22:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.670623-09-2018 15:18:0023-09-2018 16:53:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный6270/6268/6266/626523-09-2018 17:10:0023-09-2018 18:20:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1670823-09-2018 17:28:0023-09-2018 19:05:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1670423-09-2018 18:25:0023-09-2018 20:15:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1671023-09-2018 20:32:0023-09-2018 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search