Электричка № 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
159
0

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Тимашевская-1 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1 находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тимашевская-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 29-12-2016 17:28:00
МЖК 29-12-2016 17:32:00 1 мин 29-12-2016 17:33:00 5 м
Табаккомбинат 29-12-2016 17:35:00 1 мин 29-12-2016 17:36:00 3 м
Фабрика кожизделий 29-12-2016 17:39:00 1 мин 29-12-2016 17:40:00 4 м
Краснодар-2 29-12-2016 17:46:00 2 мин 29-12-2016 17:48:00 8 м
ЗИП 29-12-2016 17:50:00 1 мин 29-12-2016 17:51:00 3 м
Сады 29-12-2016 17:55:00 1 мин 29-12-2016 17:56:00 5 м
Витаминкомбинат 29-12-2016 18:01:00 1 мин 29-12-2016 18:02:00 6 м
Титаровка 29-12-2016 18:14:00 1 мин 29-12-2016 18:15:00 13 м
Мышастовка 29-12-2016 18:25:00 1 мин 29-12-2016 18:26:00 11 м
48 км 29-12-2016 18:33:00 1 мин 29-12-2016 18:34:00 8 м
Ведмидовка 29-12-2016 18:38:00 1 мин 29-12-2016 18:39:00 5 м
Кубанец 29-12-2016 18:46:00 1 мин 29-12-2016 18:47:00 8 м
63 км 29-12-2016 18:50:00 1 мин 29-12-2016 18:51:00 4 м
Сахарный завод 29-12-2016 18:56:00 1 мин 29-12-2016 18:57:00 6 м
Электродепо 29-12-2016 19:02:00 1 мин 29-12-2016 19:03:00 6 м
Тимашевская-1 29-12-2016 19:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Тимашевская-1 на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 21-10-2017 06:25:00 21-10-2017 07:37:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 21-10-2017 08:25:00 21-10-2017 10:24:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 21-10-2017 12:35:00 21-10-2017 14:14:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 21-10-2017 15:10:00 21-10-2017 16:50:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 21-10-2017 17:10:00 21-10-2017 18:20:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 21-10-2017 17:28:00 21-10-2017 19:07:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 21-10-2017 20:32:00 21-10-2017 22:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search