ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6708 Брянск-1-Орловский — Орёл: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Брянск-1-Орловский — Орёл находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Орёл (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 15:55
131 км 16:00 1 мин 16:01 6 м
Брянск-Восточный 16:04 1 мин 16:05 4 м
126 км 16:10 1 мин 16:11 6 м
Снежетьская 16:14 1 мин 16:15 4 м
Белобережская 16:19 1 мин 16:20 5 м
Белые Берега 16:25 1 мин 16:26 6 м
109 км 16:32 1 мин 16:33 7 м
Мылинка 16:39 1 мин 16:40 7 м
99 км 16:43 1 мин 16:44 4 м
94 км 16:50 1 мин 16:51 7 м
Карачев 16:57 1 мин 16:58 7 м
84 км 17:03 1 мин 17:04 6 м
81 км 17:07 1 мин 17:08 4 м
Одринская 17:13 5 мин 17:18 10 м
73 км 17:21 1 мин 17:22 4 м
Хотынец 17:33 3 мин 17:36 14 м
53 км 17:41 1 мин 17:42 6 м
Шахово 17:50 1 мин 17:51 9 м
Селихово 17:56 1 мин 17:57 6 м
Нарышкино 18:07 4 мин 18:11 14 м
24 км 18:16 1 мин 18:17 6 м
21 км 18:20 1 мин 18:21 4 м
Саханская 18:28 1 мин 18:29 8 м
Цон 18:37 1 мин 18:38 9 м
Орёл 18:52 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Орёл на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 03:51 07:06
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 09:11 12:05
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 16:11 19:11
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 21:14 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search