ss x
x

Электричка № 6708 Брянск-1-Орловский — Орёл: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Брянск-1-Орловский — Орёл находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Орёл (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-11-2016 15:55:00
131 км 30-11-2016 16:00:00 1 мин 30-11-2016 16:01:00 6 м
Брянск-Восточный 30-11-2016 16:04:00 1 мин 30-11-2016 16:05:00 4 м
126 км 30-11-2016 16:10:00 1 мин 30-11-2016 16:11:00 6 м
Снежетьская 30-11-2016 16:14:00 1 мин 30-11-2016 16:15:00 4 м
Белобережская 30-11-2016 16:19:00 1 мин 30-11-2016 16:20:00 5 м
Белые Берега 30-11-2016 16:25:00 1 мин 30-11-2016 16:26:00 6 м
109 км 30-11-2016 16:32:00 1 мин 30-11-2016 16:33:00 7 м
Мылинка 30-11-2016 16:39:00 1 мин 30-11-2016 16:40:00 7 м
99 км 30-11-2016 16:43:00 1 мин 30-11-2016 16:44:00 4 м
94 км 30-11-2016 16:50:00 1 мин 30-11-2016 16:51:00 7 м
Карачев 30-11-2016 16:57:00 1 мин 30-11-2016 16:58:00 7 м
84 км 30-11-2016 17:03:00 1 мин 30-11-2016 17:04:00 6 м
81 км 30-11-2016 17:07:00 1 мин 30-11-2016 17:08:00 4 м
Одринская 30-11-2016 17:13:00 5 мин 30-11-2016 17:18:00 10 м
73 км 30-11-2016 17:21:00 1 мин 30-11-2016 17:22:00 4 м
Хотынец 30-11-2016 17:33:00 3 мин 30-11-2016 17:36:00 14 м
53 км 30-11-2016 17:41:00 1 мин 30-11-2016 17:42:00 6 м
Шахово 30-11-2016 17:50:00 1 мин 30-11-2016 17:51:00 9 м
Селихово 30-11-2016 17:56:00 1 мин 30-11-2016 17:57:00 6 м
Нарышкино 30-11-2016 18:07:00 4 мин 30-11-2016 18:11:00 14 м
24 км 30-11-2016 18:16:00 1 мин 30-11-2016 18:17:00 6 м
21 км 30-11-2016 18:20:00 1 мин 30-11-2016 18:21:00 4 м
Саханская 30-11-2016 18:28:00 1 мин 30-11-2016 18:29:00 8 м
Цон 30-11-2016 18:37:00 1 мин 30-11-2016 18:38:00 9 м
Орёл 30-11-2016 18:52:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Орёл на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 18-12-2018 03:53:00 18-12-2018 07:05:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 18-12-2018 09:06:00 18-12-2018 12:04:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 18-12-2018 15:59:00 18-12-2018 19:00:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 18-12-2018 21:15:00 19-12-2018 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search