ss x
x

Электричка № 6708 Болшево — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Болшево — Фрязево находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Фрязево (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 02-08-2020 10:47:00
Валентиновка 02-08-2020 10:49:00 1 мин 02-08-2020 10:50:00 3 м
Загорянская 02-08-2020 10:51:00 1 мин 02-08-2020 10:52:00 2 м
Соколовская 02-08-2020 10:54:00 1 мин 02-08-2020 10:55:00 3 м
Воронок 02-08-2020 10:57:00 1 мин 02-08-2020 10:58:00 3 м
Щёлково 02-08-2020 11:01:00 1 мин 02-08-2020 11:02:00 4 м
Гагаринская 02-08-2020 11:04:00 1 мин 02-08-2020 11:05:00 3 м
Чкаловская 02-08-2020 11:07:00 2 мин 02-08-2020 11:09:00 4 м
Бахчиванджи 02-08-2020 11:11:00 1 мин 02-08-2020 11:12:00 3 м
Циолковская 02-08-2020 11:13:00 1 мин 02-08-2020 11:14:00 2 м
Осеевская 02-08-2020 11:17:00 1 мин 02-08-2020 11:18:00 4 м
Монино 02-08-2020 11:22:00 1 мин 02-08-2020 11:23:00 5 м
Кашино 02-08-2020 11:28:00 1 мин 02-08-2020 11:29:00 6 м
Колонтаево 02-08-2020 11:34:00 1 мин 02-08-2020 11:35:00 6 м
Лесная (64 км) 02-08-2020 11:40:00 1 мин 02-08-2020 11:41:00 6 м
Фрязево 02-08-2020 11:51:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 25-02-2021 05:29:00 25-02-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 25-02-2021 06:56:00 25-02-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 25-02-2021 08:07:00 25-02-2021 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 25-02-2021 09:11:00 25-02-2021 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 25-02-2021 10:47:00 25-02-2021 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 25-02-2021 13:27:00 25-02-2021 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 25-02-2021 14:58:00 25-02-2021 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 25-02-2021 16:25:00 25-02-2021 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 25-02-2021 17:36:00 25-02-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 25-02-2021 18:13:00 25-02-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 25-02-2021 19:00:00 25-02-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 25-02-2021 19:41:00 25-02-2021 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 25-02-2021 20:55:00 25-02-2021 21:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 25-02-2021 22:22:00 25-02-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search