Электричка № 6708/6707 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

24 декабря 2017
47
0

Расстояние между станциями Ярославль (бывш. Московский вокзал) и Рыбинск-Пасс. 91,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6708/6707 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — :: 24-12-2017 18:40:00
Которосль 24-12-2017 18:41:00 24-12-2017 18:41:00 1 м
Ярославль-Главный 24-12-2017 18:51:00 5 мин 24-12-2017 18:56:00 15 м
Ярославль (депо) 24-12-2017 18:57:00 24-12-2017 18:57:00 1 м
Молот 24-12-2017 18:58:00 24-12-2017 18:58:00 1 м
Тенино 24-12-2017 18:59:00 24-12-2017 18:59:00 1 м
300 км 24-12-2017 19:00:00 24-12-2017 19:00:00 1 м
Чёбаково 24-12-2017 19:01:00 24-12-2017 19:01:00 1 м
Клинцево 24-12-2017 19:02:00 24-12-2017 19:02:00 1 м
Ваулово 24-12-2017 19:03:00 24-12-2017 19:03:00 1 м
323 км 24-12-2017 19:04:00 24-12-2017 19:04:00 1 м
Чижово 24-12-2017 19:05:00 24-12-2017 19:05:00 1 м
Лом 24-12-2017 19:06:00 24-12-2017 19:06:00 1 м
Пиняги 24-12-2017 19:07:00 24-12-2017 19:07:00 1 м
Торопово 24-12-2017 19:08:00 24-12-2017 19:08:00 1 м
Рыбинск-Пасс. 24-12-2017 20:04:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль (бывш. Московский вокзал) Рыбинск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6708/6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 17-01-2018 08:38:00 17-01-2018 11:14:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 17-01-2018 18:40:00 17-01-2018 20:04:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 17-01-2018 19:47:00 17-01-2018 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search