Электричка № 6708/6707 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

24 декабря 2017

Расстояние между станциями Ярославль (бывш. Московский вокзал) и Рыбинск-Пасс. 91,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6708/6707 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал)— ::24-12-2017 18:40:00
Которосль24-12-2017 18:41:0024-12-2017 18:41:001 м
Ярославль-Главный24-12-2017 18:51:005 мин24-12-2017 18:56:0015 м
Ярославль (депо)24-12-2017 18:57:0024-12-2017 18:57:001 м
Молот24-12-2017 18:58:0024-12-2017 18:58:001 м
Тенино24-12-2017 18:59:0024-12-2017 18:59:001 м
300 км24-12-2017 19:00:0024-12-2017 19:00:001 м
Чёбаково24-12-2017 19:01:0024-12-2017 19:01:001 м
Клинцево24-12-2017 19:02:0024-12-2017 19:02:001 м
Ваулово24-12-2017 19:03:0024-12-2017 19:03:001 м
323 км24-12-2017 19:04:0024-12-2017 19:04:001 м
Чижово24-12-2017 19:05:0024-12-2017 19:05:001 м
Лом24-12-2017 19:06:0024-12-2017 19:06:001 м
Пиняги24-12-2017 19:07:0024-12-2017 19:07:001 м
Торопово24-12-2017 19:08:0024-12-2017 19:08:001 м
Рыбинск-Пасс.24-12-2017 20:04:00— ::56 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль (бывш. Московский вокзал) Рыбинск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6708/6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово6582/6581/657924-06-2018 08:38:0024-06-2018 11:14:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.6578/657724-06-2018 19:51:0024-06-2018 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search