ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6707 Виноградово — Выхино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Виноградово — Выхино находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Выхино (только 21, 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 17:55
Золотово 17:58 1 мин 17:59 4 м
Фаустово 18:01 1 мин 18:02 3 м
Белоозёрская 18:04 1 мин 18:05 3 м
63 км 18:07 1 мин 18:08 3 м
Радуга 18:10 1 мин 18:11 3 м
Бронницы 18:13 1 мин 18:14 3 м
Загорново 18:17 1 мин 18:18 4 м
Совхоз 18:20 1 мин 18:21 3 м
Ипподром 18:25 1 мин 18:26 5 м
Раменское 18:27 1 мин 18:28 2 м
Фабричная 18:29 1 мин 18:30 2 м
Есенинская 18:32 1 мин 18:33 3 м
Кратово 18:34 1 мин 18:35 2 м
Отдых 18:37 1 мин 18:38 3 м
Ильинская 18:40 1 мин 18:41 3 м
Быково 18:43 1 мин 18:44 3 м
Удельная 18:46 1 мин 18:47 3 м
Малаховка 18:49 1 мин 18:50 3 м
Красково 18:52 1 мин 18:53 3 м
Томилино 18:54 1 мин 18:55 2 м
Панки 18:57 1 мин 18:58 3 м
Люберцы 1 19:01 1 мин 19:02 4 м
Ухтомская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Косино 19:07 1 мин 19:08 3 м
Выхино 19:10 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Выхино на карте:

Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:03 06:01
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:18 06:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:26 06:37
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:42 06:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:49 07:01
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:15 07:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:49 08:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:00 08:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:19 08:12
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:27 08:47
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:38 08:34
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07:56 09:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:04 09:17
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:24 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:12 10:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:51 11:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:04 11:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:06 12:58
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:30 13:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:39 13:53
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:38 14:51
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:02 15:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:56 16:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:35 16:47
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:05 17:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:30 17:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:48 17:42
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:56 18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17:55 19:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:13 19:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:03 20:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:41 20:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:05 21:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:22 21:36
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:31 21:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:49 21:54
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20:58 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:18 22:28
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:18 23:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:28 23:32
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:37 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:22 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search