ss x
x

Электричка № 6707 Тверь — Поварово-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Тверь — Поварово-1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Поварово-1 (только 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 29-08-2020 07:05:00
Чуприяновка 29-08-2020 07:15:00 1 мин 29-08-2020 07:16:00 11 м
Кузьминка 29-08-2020 07:17:00 29-08-2020 07:17:00 1 м
Межево 29-08-2020 07:18:00 29-08-2020 07:18:00 1 м
Редкино 29-08-2020 07:28:00 1 мин 29-08-2020 07:29:00 11 м
Московское Море 29-08-2020 07:30:00 29-08-2020 07:30:00 1 м
Завидово 29-08-2020 07:37:00 1 мин 29-08-2020 07:38:00 8 м
Черничная 29-08-2020 07:39:00 29-08-2020 07:39:00 1 м
Решетниково 29-08-2020 07:46:00 1 мин 29-08-2020 07:47:00 8 м
Ямуга 29-08-2020 07:48:00 29-08-2020 07:48:00 1 м
Клин 29-08-2020 07:57:00 1 мин 29-08-2020 07:58:00 10 м
Стреглово 29-08-2020 07:59:00 29-08-2020 07:59:00 1 м
Фроловское 29-08-2020 08:04:00 1 мин 29-08-2020 08:05:00 6 м
Покровка 29-08-2020 08:09:00 1 мин 29-08-2020 08:10:00 5 м
Головково 29-08-2020 08:13:00 1 мин 29-08-2020 08:14:00 4 м
Сенеж 29-08-2020 08:15:00 29-08-2020 08:15:00 1 м
Подсолнечная 29-08-2020 08:18:00 1 мин 29-08-2020 08:19:00 4 м
Берёзки-Дачные 29-08-2020 08:25:00 1 мин 29-08-2020 08:26:00 7 м
Поварово-1 29-08-2020 08:29:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Поварово-1 на карте:




Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 30-09-2020 04:15:00 30-09-2020 05:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 30-09-2020 04:49:00 30-09-2020 06:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 30-09-2020 06:02:00 30-09-2020 07:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 30-09-2020 07:05:00 30-09-2020 08:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 30-09-2020 08:21:00 30-09-2020 09:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 30-09-2020 10:56:00 30-09-2020 12:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 30-09-2020 11:24:00 30-09-2020 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 30-09-2020 16:47:00 30-09-2020 18:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 30-09-2020 17:44:00 30-09-2020 20:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 30-09-2020 18:26:00 30-09-2020 19:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 30-09-2020 18:51:00 30-09-2020 19:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 30-09-2020 20:07:00 30-09-2020 21:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 30-09-2020 20:40:00 30-09-2020 21:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 30-09-2020 21:48:00 01-10-2020 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search