ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 06:09
Чуприяновка 06:11 06:11 2 м
Кузьминка 06:23 1 мин 06:24 13 м
Межево 06:27 1 мин 06:28 4 м
Редкино 06:34 1 мин 06:35 7 м
Московское Море 06:36 06:36 1 м
Завидово 06:44 1 мин 06:45 9 м
Черничная 06:46 06:46 1 м
Решетниково 06:54 1 мин 06:55 9 м
Ямуга 06:56 06:56 1 м
Клин 07:04 1 мин 07:05 9 м
Стриглово (Стреглово) 07:06 07:06 1 м
Фроловское 07:11 1 мин 07:12 6 м
Покровка 07:13 07:13 1 м
Головково 07:18 1 мин 07:19 6 м
Сенеж 07:22 1 мин 07:23 4 м
Подсолнечная 07:25 1 мин 07:26 3 м
Берёзки-Дачные 07:32 1 мин 07:33 7 м
Поварово-1 07:36 1 мин 07:37 4 м
Поваровка 07:39 1 мин 07:40 3 м
Радищево 07:44 1 мин 07:45 5 м
Алабушево 07:46 07:46 1 м
Крюково 07:50 1 мин 07:51 5 м
Малино 07:52 07:52 1 м
Фирсановская 07:55 1 мин 07:56 4 м
Сходня 08:00 1 мин 08:01 5 м
Подрезково 08:03 1 мин 08:04 3 м
Новоподрезково 08:06 1 мин 08:07 3 м
Планерная 08:09 1 мин 08:10 3 м
Химки 08:14 1 мин 08:15 5 м
Левобережье 08:17 1 мин 08:18 3 м
Ховрино 08:20 1 мин 08:21 3 м
Моссельмаш 08:23 1 мин 08:24 3 м
НАТИ 08:25 08:25 1 м
Петровско-Разумовское 08:27 1 мин 08:28 3 м
Останкино 08:33 1 мин 08:34 6 м
Рижская 08:37 1 мин 08:38 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:24 17:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:06 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Кроме этого вы можете прочитать расписание электричек Тверь Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search