Электричка № 6707 Тимашевская-1 — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
154
0

Расстояние между станциями Тимашевская-1 и Краснодар-1 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Электричка № 6707 Тимашевская-1 — Краснодар-1 находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тимашевская-1 — Краснодар-1 (только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тимашевская-1 — :: 14-12-2016 12:35:00
Электродепо 14-12-2016 12:39:00 1 мин 14-12-2016 12:40:00 5 м
Сахарный завод 14-12-2016 12:45:00 1 мин 14-12-2016 12:46:00 6 м
63 км 14-12-2016 12:52:00 1 мин 14-12-2016 12:53:00 7 м
Кубанец 14-12-2016 12:59:00 1 мин 14-12-2016 13:00:00 7 м
Ведмидовка 14-12-2016 13:08:00 1 мин 14-12-2016 13:09:00 9 м
48 км 14-12-2016 13:14:00 1 мин 14-12-2016 13:15:00 6 м
Мышастовка 14-12-2016 13:22:00 1 мин 14-12-2016 13:23:00 8 м
Титаровка 14-12-2016 13:37:00 1 мин 14-12-2016 13:38:00 15 м
Витаминкомбинат 14-12-2016 13:51:00 1 мин 14-12-2016 13:52:00 14 м
Сады 14-12-2016 13:56:00 1 мин 14-12-2016 13:57:00 5 м
ЗИП 14-12-2016 14:00:00 1 мин 14-12-2016 14:01:00 4 м
Краснодар-2 14-12-2016 14:07:00 1 мин 14-12-2016 14:08:00 7 м
Фабрика кожизделий 14-12-2016 14:13:00 1 мин 14-12-2016 14:14:00 6 м
Табаккомбинат 14-12-2016 14:16:00 1 мин 14-12-2016 14:17:00 3 м
МЖК 14-12-2016 14:19:00 1 мин 14-12-2016 14:20:00 3 м
Краснодар-1 14-12-2016 14:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тимашевская-1 Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 22-04-2018 05:36:00 22-04-2018 07:30:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 22-04-2018 06:34:00 22-04-2018 08:33:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 22-04-2018 11:23:00 22-04-2018 12:31:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 22-04-2018 12:40:00 22-04-2018 14:21:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 22-04-2018 17:20:00 22-04-2018 19:07:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 22-04-2018 19:59:00 22-04-2018 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search