Электричка № 6707 Тимашевская-1 — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
78
0

Расстояние между станциями Тимашевская-1 и Краснодар-1 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Электричка № 6707 Тимашевская-1 — Краснодар-1 находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тимашевская-1 — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тимашевская-1 — :: 29-12-2016 12:35:00
Электродепо 29-12-2016 12:39:00 1 мин 29-12-2016 12:40:00 5 м
Сахарный завод 29-12-2016 12:45:00 1 мин 29-12-2016 12:46:00 6 м
63 км 29-12-2016 12:52:00 1 мин 29-12-2016 12:53:00 7 м
Кубанец 29-12-2016 12:59:00 1 мин 29-12-2016 13:00:00 7 м
Ведмидовка 29-12-2016 13:08:00 1 мин 29-12-2016 13:09:00 9 м
48 км 29-12-2016 13:14:00 1 мин 29-12-2016 13:15:00 6 м
Мышастовка 29-12-2016 13:22:00 1 мин 29-12-2016 13:23:00 8 м
Титаровка 29-12-2016 13:32:00 1 мин 29-12-2016 13:33:00 10 м
Витаминкомбинат 29-12-2016 13:48:00 1 мин 29-12-2016 13:49:00 16 м
Сады 29-12-2016 13:53:00 1 мин 29-12-2016 13:54:00 5 м
ЗИП 29-12-2016 13:57:00 1 мин 29-12-2016 13:58:00 4 м
Краснодар-2 29-12-2016 14:02:00 1 мин 29-12-2016 14:03:00 5 м
Фабрика кожизделий 29-12-2016 14:08:00 1 мин 29-12-2016 14:09:00 6 м
Табаккомбинат 29-12-2016 14:11:00 1 мин 29-12-2016 14:12:00 3 м
МЖК 29-12-2016 14:14:00 1 мин 29-12-2016 14:15:00 3 м
Краснодар-1 29-12-2016 14:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тимашевская-1 Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 22-10-2017 05:35:00 22-10-2017 07:35:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 22-10-2017 06:36:00 22-10-2017 08:22:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 22-10-2017 07:15:00 22-10-2017 09:00:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 22-10-2017 11:08:00 22-10-2017 12:17:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 22-10-2017 12:35:00 22-10-2017 14:20:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 22-10-2017 17:18:00 22-10-2017 19:02:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 22-10-2017 19:36:00 22-10-2017 21:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search