ss x
x

Электричка № 6707 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 26, 29 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 26-06-2020 09:38:00
Боровая 26-06-2020 09:39:00 26-06-2020 09:39:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 26-06-2020 09:45:00 1 мин 26-06-2020 09:46:00 7 м
Проспект Славы 26-06-2020 09:51:00 1 мин 26-06-2020 09:52:00 6 м
Купчино 26-06-2020 09:54:00 1 мин 26-06-2020 09:55:00 3 м
Шушары 26-06-2020 09:58:00 1 мин 26-06-2020 09:59:00 4 м
Паровозный музей 26-06-2020 10:01:00 1 мин 26-06-2020 10:02:00 3 м
Детскосельская 26-06-2020 10:06:00 1 мин 26-06-2020 10:07:00 5 м
Царское Село 26-06-2020 10:11:00 1 мин 26-06-2020 10:12:00 5 м
Павловск 26-06-2020 10:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 21-01-2021 05:43:00 21-01-2021 06:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 21-01-2021 06:25:00 21-01-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 21-01-2021 06:35:00 21-01-2021 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 21-01-2021 06:50:00 21-01-2021 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 21-01-2021 07:05:00 21-01-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 21-01-2021 07:21:00 21-01-2021 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 21-01-2021 07:38:00 21-01-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 21-01-2021 07:45:00 21-01-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 21-01-2021 07:54:00 21-01-2021 08:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 21-01-2021 08:14:00 21-01-2021 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 21-01-2021 08:28:00 21-01-2021 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 21-01-2021 08:50:00 21-01-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 21-01-2021 08:58:00 21-01-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 21-01-2021 09:38:00 21-01-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 21-01-2021 09:59:00 21-01-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 21-01-2021 12:14:00 21-01-2021 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 21-01-2021 12:38:00 21-01-2021 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 21-01-2021 12:53:00 21-01-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 21-01-2021 13:37:00 21-01-2021 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 21-01-2021 14:16:00 21-01-2021 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 21-01-2021 14:38:00 21-01-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 21-01-2021 15:28:00 21-01-2021 16:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 21-01-2021 15:38:00 21-01-2021 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 21-01-2021 16:19:00 21-01-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 21-01-2021 16:31:00 21-01-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 21-01-2021 16:51:00 21-01-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 21-01-2021 17:01:00 21-01-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 21-01-2021 17:18:00 21-01-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 21-01-2021 17:28:00 21-01-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 21-01-2021 17:40:00 21-01-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 21-01-2021 17:50:00 21-01-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 21-01-2021 18:01:00 21-01-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 21-01-2021 18:09:00 21-01-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 21-01-2021 18:28:00 21-01-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 21-01-2021 18:40:00 21-01-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 21-01-2021 18:57:00 21-01-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 21-01-2021 19:15:00 21-01-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 21-01-2021 19:27:00 21-01-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 21-01-2021 19:47:00 21-01-2021 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 21-01-2021 20:20:00 21-01-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 21-01-2021 20:51:00 21-01-2021 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 21-01-2021 21:27:00 21-01-2021 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21-01-2021 21:55:00 21-01-2021 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 21-01-2021 22:22:00 21-01-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 21-01-2021 23:14:00 21-01-2021 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 21-01-2021 23:45:00 22-01-2021 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search