ss x
x

Электричка № 6707 Кустовая — Суроватиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Кустовая — Суроватиха находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кустовая — Суроватиха (только 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустовая — :: 04-04-2020 07:32:00
Счастливая 04-04-2020 07:37:00 1 мин 04-04-2020 07:38:00 6 м
Петряевка 04-04-2020 07:51:00 1 мин 04-04-2020 07:52:00 14 м
Сартаково 04-04-2020 08:02:00 1 мин 04-04-2020 08:03:00 11 м
Окская 04-04-2020 08:05:00 1 мин 04-04-2020 08:06:00 3 м
321 км 04-04-2020 08:11:00 1 мин 04-04-2020 08:12:00 6 м
Чаглово 04-04-2020 08:17:00 1 мин 04-04-2020 08:18:00 6 м
310 км 04-04-2020 08:24:00 1 мин 04-04-2020 08:25:00 7 м
Зимёнки 04-04-2020 08:30:00 1 мин 04-04-2020 08:31:00 6 м
302 км 04-04-2020 08:34:00 1 мин 04-04-2020 08:35:00 4 м
296 км 04-04-2020 08:42:00 1 мин 04-04-2020 08:43:00 8 м
Шониха 04-04-2020 08:51:00 1 мин 04-04-2020 08:52:00 9 м
284 км 04-04-2020 08:56:00 1 мин 04-04-2020 08:57:00 5 м
281 км 04-04-2020 09:01:00 1 мин 04-04-2020 09:02:00 5 м
Суроватиха 04-04-2020 09:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кустовая Суроватиха на карте:




Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кустовая — Суроватиха 6707 23-09-2020 07:32:00 23-09-2020 09:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search